Происшествия
2770
05.03.2020 16:34
19

Продавщица выставила на прилавок «паленку», владельца магазина оштрафовали на 500 тысяч

Арбитражный суд оштрафовал собственника магазина «Продукты» на улице Полиграфической в Липецке на полмиллиона рублей за продажу немаркированной алкогольной продукции. Несмотря на кассационные жалобы предпринимателя, это решение оставлено в силе.

Штраф на индивидуального предпринимателя суд наложил после прокурорской проверки, во время которой в магазине нашли две бутылки водки без маркировки.

- Продавец магазина пояснила, что купила у неизвестных лиц немаркированную алкогольную продукцию для реализации в магазине. В день проверки она успела реализовать две таких же бутылки водки, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Липецкой области. 


0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сара Коннор
06.03.2020 08:43
Кто хлебает эту отрву, да ещё и платит за неё - тому вообще не место среди живых.
Инопланетянин
06.03.2020 05:34
На работе сарделки взял на обед, кошку бросил кусок и потом шкурки. Кошка ела только шкурки. Акцизние марки нехватало, а так все нормално .
дерь..о для дерьмократии
06.03.2020 03:18
при барыгах еды на прилавках нет.лучьше отстоять очередь за натуральной колбасой по бросовой госцене ,чем любоваться на 20 сортов дерь..а по рыночным ценам,которое даже голодные собаки не едят.
Советский ГОСТ-продукт высшего качестаа
06.03.2020 03:11
в СССР такого не было, ..в СССР ГМО из химд..а было запрещено.а масло сливочное из Пятерочки в СССР продавалось как " Маргарин Солнечный"
в СССР такого не было
06.03.2020 03:08
в СССР паленой водкой в магазинах не торговали.
Гаражи на ЦЫолковского стрит
06.03.2020 01:57
Крыша тоже есть пошли все нахер
уу
06.03.2020 00:41
мичурина 36 обмен самогон на продукты
Т.е.
05.03.2020 23:10
Продавщица продавала, а наказали кого угодно???? Это что ??? Завтра в магазин принесут, что то более серьезное, накажут не человека принёсшего?
ЛТЗ
05.03.2020 19:59
Жуковского 11 пятый этаж самогон по 150
Дядюшка СЭМ
05.03.2020 19:10
Гоните и пейте самогон, здоровее будете. Эта водка вся с газа- этилена, побочного продукта нефтеперегоки. Ни один спиртзавод не работает. Ни один.