Происшествия

05.03.2020 16:34

Продавщица выставила на прилавок «паленку», владельца магазина оштрафовали на 500 тысяч

19 2461
1
Продавщица выставила на прилавок «паленку», владельца магазина оштрафовали на 500 тысяч

Арбитражный суд оштрафовал собственника магазина «Продукты» на улице Полиграфической в Липецке на полмиллиона рублей за продажу немаркированной алкогольной продукции. Несмотря на кассационные жалобы предпринимателя, это решение оставлено в силе.

Штраф на индивидуального предпринимателя суд наложил после прокурорской проверки, во время которой в магазине нашли две бутылки водки без маркировки.

- Продавец магазина пояснила, что купила у неизвестных лиц немаркированную алкогольную продукцию для реализации в магазине. В день проверки она успела реализовать две таких же бутылки водки, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Липецкой области. 


19 2461
1

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Сара Коннор

06.03.2020 08:43
Кто хлебает эту отрву, да ещё и платит за неё - тому вообще не место среди живых.
ответить

Инопланетянин

06.03.2020 05:34
На работе сарделки взял на обед, кошку бросил кусок и потом шкурки. Кошка ела только шкурки. Акцизние марки нехватало, а так все нормално .
ответить

дерь..о для дерьмократии

06.03.2020 03:18
при барыгах еды на прилавках нет.лучьше отстоять очередь за натуральной колбасой по бросовой госцене ,чем любоваться на 20 сортов дерь..а по рыночным ценам,которое даже голодные собаки не едят.
ответить

Советский ГОСТ-продукт высшего качестаа

06.03.2020 03:11
в СССР такого не было, ..в СССР ГМО из химд..а было запрещено.а масло сливочное из Пятерочки в СССР продавалось как " Маргарин Солнечный"
ответить

в СССР такого не было

06.03.2020 03:08
в СССР паленой водкой в магазинах не торговали.
ответить

Гаражи на ЦЫолковского стрит

06.03.2020 01:57
Крыша тоже есть пошли все нахер
ответить

уу

06.03.2020 00:41
мичурина 36 обмен самогон на продукты
ответить

Т.е.

05.03.2020 23:10
Продавщица продавала, а наказали кого угодно???? Это что ??? Завтра в магазин принесут, что то более серьезное, накажут не человека принёсшего?
ответить

ЛТЗ

05.03.2020 19:59
Жуковского 11 пятый этаж самогон по 150
ответить

Дядюшка СЭМ

05.03.2020 19:10
Гоните и пейте самогон, здоровее будете. Эта водка вся с газа- этилена, побочного продукта нефтеперегоки. Ни один спиртзавод не работает. Ни один.
ответить