ПозиTиV

07.02.2020 13:51

Нужны ли вам поправки Конституции?

380 12568
2
Нужны ли вам поправки Конституции?
Простые липчане не знают, зачем нужна Конституция и как этот документ определяет их права. Многим поправки не нужны потому, что их и так все устраивает, а кто-то считает, что государству нужно заниматься экономикой и только потом вносить поправки в основной закон.

380 12568
2

Комментарии (380)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Александр

26 минут назад
Марина, вы глубоко заблуждаетесь.
ответить

///

вчера, 17:42
За кота в мешке. Кто и где опубликовал эти поправки?
ответить

Денис

31.03.2020 07:41
Я считаю, что пришло время внести в основной закон страны некоторые изменения , которые прямо гарантируют приоритет конституции России в нашем правовом пространстве. Это означает следующее . Требование международного законодательства и договоров , а также решение международных органов могут действовать на территории России только в той части, в которой они не влекут за собой ограничения прав и свобод человека и гражданина , не противоречат нашей конституции" " РОССИЯ МОЖЕТ БЫТЬ И ОСТАВАТЬСЯ РОССИЕЙ ТОЛЬКО КАК СУВЕРЕННОЕ ГОСУДАРСТВО . Суверенитет нашего народа должен быть безусловным!"
ответить

Марина

29.03.2020 16:27
Вельзевул, Поправки Путину не нужны, он и без них прекрасно дожил бы до пенсии . Поправки нужны народу! Может быть такой возможности больше не будет. Скорее всего не будет! Путин последние года с большим трудом переформатировать часть Думы и они проголосовали за поправки. Народ не поймет - значит останется под руководством США, а мы им не нужны, им нужны наши недра.
ответить

Марина

29.03.2020 16:17
Сергей, Поправки вводят запрет на двойное гражданство и счета, вклады в иностранные банки.
ответить

Марина

29.03.2020 16:15
Сергей, В Конституции 93 года международное право имеет приоритет над государственным. Это значит, что властная кучка воровской элиты подчиняется рекомендациям США. В поправках приоритет Конституции выше международного права! В своё стране все решаем сами.
ответить

Александр

29.03.2020 08:47
Сверчек, Всё враньё ,пусть не растаскивают бюджет и тот же пенсионный фонд и на всё хватит денег. По всему миру у нашего ворья миллиардные счета ,недвижимость ,вот куда уплывают средства . Сколько можно содержать целые армии этих паразитов , кому нужны непонятные структуры типа рос. гвардии , в которые вливают миллиарды народных денег, что бы подавлять не до вольства народа этим антинародным режимом . На хера нам этот обнулённый бездельник , который за 20 лет добил страну до конца и решил ещё до смерти раздражать российский народ ,уже сейчас от него тошнит . Пора убирать этих чертей ,они и так слетели с катушек ,потеряли чувство реальности .
ответить

Сергей

27.03.2020 13:13
НЕ НУЖНЫ. Все это есть в других наших законах.
ответить