ПозиTиV

07.02.2020 13:51

Нужны ли вам поправки Конституции?

179 4759
1
Нужны ли вам поправки Конституции?
Простые липчане не знают, зачем нужна Конституция и как этот документ определяет их права. Многим поправки не нужны потому, что их и так все устраивает, а кто-то считает, что государству нужно заниматься экономикой и только потом вносить поправки в основной закон.

179 4759
1

Комментарии (179)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ВСЕРОССИЙСКОЕ ГОЛОСОВАНИ

вчера, 22:15
За приоритет нашей Российской Конституции над международным законодательством в нашем правовом пространстве. Да,
ответить

НОД

вчера, 22:03
Ч, или толпа, движимая обстоятельствами или инстинктом самосоранения, объединяется в единый народ и выдвигает из своих рядов лидеров, которые обязательно будут появляться в этом народе, как плоть от плоти.
ответить

Ч

вчера, 17:58
" НОД " , из прутиков состоит веник . Лидер чувствует сначала толпу , а затем из этой толпы может возникнуть национально освободительное движение ,- я так думаю . Как говорил А.А.Громыко : " Земли у нас много , но лишнего и сантиметра нет ... "
ответить

НОД

15.02.2020 23:58
Кстати, НОД за незыблемость границ нашего Отечества по результатам Победы 1945 года, за которые было отдано 20 млн. жизней. Чтобы другие соблюдали итоги Второй Мирой Войны, сначала нужно самим их соблюдать.
ответить

НАРОД

15.02.2020 23:54
Только тогда народ, когда он, действуя в едином направлении, представляет политическую силу. А, извините, сборище разрозненных "индивидуумов" - это бессильная толпа.
ответить

НОД ( Национальное Освободительное Движение)

15.02.2020 23:46
Ч, а сколько людей фактически поддерживают вашу поправку? Или вы реально думаете (хотя в условиях 30-летнего верования в западную "демократию" это не удивительно), что Основной закон страны будет писаться по личным хотелкам кадого в отдельности?
ответить

Ч

15.02.2020 21:38
" НОД " , прошу прощения за ляпы в слове ( января - надо январе и поставить знак вопроса в конце предпоследнего предложения .
ответить

Ч

15.02.2020 21:33
" НОД ", кстати , вчера Владимир Машков озвучил вносимую поправку ( может и мою , а я послал тут же вслед за Президентом в января о том , чтобы никогда не поднимали вопрос о Курилах ) . Это была одна из них .Другие не буду озвучивать . Интересно , почему нигде нет адреса комиссии .Письма отправлял в Госдуму .
ответить

ЧТОБЫ

15.02.2020 18:52
Не искать виновных среди Горбачевых, Ельцыных, ГБистов ( и т.д.) и не играть удобную роль обманутой жертвы КАЖДЫЙ ЛИЧНО должен выбрать на РЕФЕРЕНДУМЕ: за прежнее ли он поклонение "коллективному западу' или уже за СУВЕРЕННУЮ Россию.
ответить

РЕФЕРЕНДУМ

15.02.2020 17:32
Это высшее непосредственное выражение ВЛАСТИ НАРОДА.
ответить