ПозиTиV
15727
07.02.2020 13:51
339

Нужны ли вам поправки Конституции?

Простые липчане не знают, зачем нужна Конституция и как этот документ определяет их права. Многим поправки не нужны потому, что их и так все устраивает, а кто-то считает, что государству нужно заниматься экономикой и только потом вносить поправки в основной закон.

0
0
0
0
0

Комментарии (339)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
...
07.02.2020 14:04
90% опрошенных типичное липецкое быдло, ( нячё я нязнаю, мине всё устраиваить) мысли лишь о том, как набить кишку и посплетничать!!!!
Быдлофан
07.02.2020 14:08
..., ты один из них, не льсти себе.
Не опрошенный
07.02.2020 14:09
Нет, не нужны! И так сойдёт.
Фрэнк Гудвин
07.02.2020 14:11
Экономикой должно заниматься население, поскольку никто тебя за здорово живёшь не придёт и с ложечки не накормит, государство должно регулировать экономику, для этого нужна правовая основа, и в первую очередь - Конституция. Поправки нужны, и гораздо более расширенные, чем предлагают сейчас, эти практически ничего не изменят, поэтому голосовать не пойду.
Чиполлино
07.02.2020 14:12
Вернуть статью о принадлежности недр, водоемов народу.
Дед
07.02.2020 14:13
Для народа лучше не было и не будет ,а царь хочет создать верховный совет и править как в Китае.
Виктор 2-28-14
07.02.2020 14:16
Поправки нужны.Сейчас всё в стране определяет личность президента,в том числе целостность страны.Представьте придёт ещё один типа Горбачёв....и страны не будет.Посмотрите в Америке,какой бы не пришёл президент страна устойчива,система сбалансирована.Ну и конечно наше законодательство должно иметь приоритет перед международным.
Джанго освобождённый
07.02.2020 14:22
Билл о правах человека пусть введут
Путькина не сможет как в Китае.
07.02.2020 14:26
Дед, В Китае надо экономику развивать и головой думать. А он на это не способен. За 20 лет большинство заводов развалил, пенсионный возраст поднял, коррупцию и воровство в стране развёл.
И
07.02.2020 14:30
Кого спросили???Ну не знать ,что такое конституция,ну просто не прилично...Девушка ,которая заявила,что не знает ничего об этом,как вы своим детям в глаза то смотреть собираетесь...Господи,с кем приходится по-соседству жить...Стыд и позор,пожалуйста не плодитесь,если такой подход к жизни у Вас...Это школьный курс обществознания,учить надо было,а не в кустах курить и пить.....