Происшествия
6089
06.02.2020 21:06
122

Поставка тепла в дома Сырского Рудника продлится еще четыре часа

Липецкая энергетическая компания сообщила последние данные по подаче тепла в поселок Сырский Рудник. 

«По состоянию на 20.30 насосные агрегаты на котельной «Центролит», которая обеспечивает теплом жителей Сырского Рудника, работают в полном зимнем режиме. Сейчас котельная выходит на температурный режим, необходимый для обеспечения теплом в текущих погодных условиях. Это около 70 градусов. На поставку тепла потребуется около четырех часов.  Управляющие компании осуществляют прием тепловой энергии», - рассказали нам в пресс-службе ЛГЭК.


0
0
0
0
0

Комментарии (122)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
АнтиШрек
08.02.2020 23:22
Похотливую Цыпу из липецкой мерии и областного губера за это преступление против населения нужно посадить для начала в комнату при - 10 градусах по Цельсию. А через 5 дней посмотрим, что с ними дальше делать.
Храмой
07.02.2020 20:33
Попов Андрей Юрьевич с Рудника ПЕТУХ
роя
07.02.2020 15:28
Странно, мой комментарий, что у нас отопление уже ночью было, удалили. Очень странно...
глория
07.02.2020 14:26
Перри Мейсон, тебя вообще ни чего не выдает ,ты серая мышь ,шурши в подвалах.
Сырский
07.02.2020 14:17
Отопления НЕТ!! Включили на несколько часов - не во всех домах, и снова все отключили! Продрлжаем мерзнуть и в СМИ читать "левые отписки".
Да наверное должен
07.02.2020 13:21
но в Липецкой обл нет такого все по плану прокуратуру не зови они в теме вместе один кусок едят
Местный
07.02.2020 10:45
За аварии такого масштаба среди зимы кто должен ответить? Сколько дармоедов во власти и все останутся в своих креслах? Аууу, прокуратура!!!
Чиполлино
07.02.2020 10:24
Матильда, Не обращайте на него внимания. Его в детстве ребята из 6 школы из рогатки подстрелили- до сих пор злится. Жителям Рудника- удачи.
Выходите на
07.02.2020 10:22
Житель, акцию протеста перед мэрией. По другому не зашевелятся.
Чиполлино
07.02.2020 10:19
Перри Мейсон, А что Вы , милейший, имеете к Сырскому Руднику? Или Вам там в своё время в рыло дали- забыть не можете. Нормальные там люди живут, трудяги. А не всякое чмо.