Происшествия
16325
29.01.2020 18:21
78

Семь автомобилей столкнулись на Лебедянском шоссе

В массовой аварии пострадал ребенок.

Вечером 29 января в Липецке на Лебедянском шоссе у поворота к Опытной станции столкнулись семь автомобилей.

- Женщина-водитель автомобиля «Ниссан» начала перестраиваться в крайнюю левую полосу, в этом момент по ней на огромной скорости неслась «Лада Веста». Машины столкнулись и «Весту» выбросило на встречную полосу, где она врезалась в легковушку, а  «Ниссан» отбросило назад и в него въехали «ГАЗели», - рассказали GOROD48 очевидцы аварии.

WhatsApp Image 2020-01-29 at 18.11.47.jpeg+2020-01-29-18.37.01.jpg

WhatsApp Image 2020-01-29 at 18.11.48 (1).jpeg+2020-01-29-18.37.01.jpg

WhatsApp Image 2020-01-29 at 18.11.49.jpeg+2020-01-29-18.37.01.jpg

По предварительным данным, в аварии пострадали два человека: ребенок находившийся в «Ладе» и женщина из «Ниссана».
0
0
0
0
0

Комментарии (78)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ЛЛЛЛЛЛ
07.12.2021 14:11
Не без участия, Вы были участником этой аварии, сейчас по этой аварии всё под большим???????
123
30.01.2020 18:10
Сенсей, оооо кореш опять заманиваеш?
00000
30.01.2020 18:09
Сенсей, не свекловозы моргают где мент стоит
молодой тупняк
30.01.2020 13:56
Сенсей, всегда подмигиваю фарами, но с тобой перемигиваться опасно, ты за пятёрочку подманиваешь.
ответ
30.01.2020 13:13
Сенсей, большинство этих водятелов зачали в начале под спирт рояль
Гость
30.01.2020 12:25
123, а в Липецке все водители идиоты хотя на мерсе или бумере, еще хуже придурки, да как и ты тоже дятел и говномес.
123
30.01.2020 12:17
мы неполноценные и убогие идиоты пытаемся передвигаться на неуправляемом инохламе. думаем, что наши инопомойки это автомобили, а владельцы приор и вест тут пишут, что мы дрочеры на ИНОгавне!
мимокрокодила
30.01.2020 10:28
На место дтп прилетел шнырь "комиссар" который нащелкал фоточек и продал новость в город48, вот так и появилась фейк новость с определением виновных уже, Если даже дама на себя вину возмет и скажет что весту вытолкнула на встречку,ни одна страховая не поверит(повреждения альмеры скользячка две двери), Причина банальна,на моргающий зеленый в пробке на скорости сложно проскочить, Водители со стороны опытной выехали на перекресток с стали в пробке, Весте ничего не оставалось как гасить скорость в режиме боулинга-бильярда, Комиссарам фак показывайте когда они пытаются нащелкать фоточек для продажи в сми.
123
30.01.2020 09:44
На вестах и приорах одни дебилы ездят. Купят и думают что у них охрененный автомобиль. Вылупят глаза и жмут на гашетку до отказа.
Липецкие ура -патриоты
30.01.2020 09:36
трясут на сайте своими моральными и православными скрепами ,