Общество

27.01.2020 10:26

Липецкий детский лагерь признали банкротом

36 13394
8
Липецкий детский лагерь признали банкротом

Организация оказалась должником по налогам.

Арбитражный суд Липецкой области признал банкротом детский оздоровительный лагерь «Радуга». Заявление о банкротстве организации было подано в суд представителями налоговой инспекции в январе 2019 года.

Как указано в материалах суда, ДОЛ «Радуга» задолжало инспекции федеральной налоговой службы по Правобережному району Липецка 3 669 463 рублей 87 копеек, в том числе 2 658 886 руб. 91 коп. – основной долг, 909 146 руб. 01 коп. – пени, 101 430 руб. 95 коп. – штраф. Эти требования включены в третью очередь реестра кредиторов. В «Радуге» открыли конкурсное производство. В его ходе арбитражный управляющий должен будет разыскать активы банкрота, оспорить сомнительные сделки и продать имущество должника с торгов. Вырученная сумма пойдет на погашение долгов.

ООО «Детский оздоровительный лагерь «Радуга» был зарегистрирован в Липецкой области в 2009 году. Уставный капитал организации составляет, по данным ФНС, 157 960 рублей. Учредителями «Радуги» значатся шестеро физических лиц. Лагерь фактически расположен на берегу Матырского водохранилища.




Фото: https://vk.com/

36 13394
8

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

нкгб

29.01.2020 09:12
Путинская забота о детишках
ответить

Сергей

28.01.2020 23:32
Кто то собрался "отжать" лагерь
ответить

Сейчас нужны

28.01.2020 15:23
другие лагеря .......!
ответить

1

28.01.2020 09:43
Хотим на этом месте котеджы. Хорошо что банкротють. Я катедж кпулю.
ответить

Юлия

28.01.2020 07:41
Молодцы! Вместо того что бы восстанавливать лагеря, Вы * ! Уважаемые липчане, Вам не стыдно? Долг всего лишь чуть больше 3 млн....Неужели у Вас нет богатых предпринимателей( завод Стинол и т.д.) которые могут помочь?! Уничтожить всегда легче...
ответить

Правдоруб

28.01.2020 07:11
Долбаные москвачи всё скупили!А теперь построят там коттеджи и продадут.
ответить

Вася

27.01.2020 22:06
Евгений, очень Вас понимаю. Больно смотреть на всё это скотство. Эти зажравшиеся жлобы мерзость ю занимаются в моей Отчизне!!!
ответить

Гость

27.01.2020 20:22
Прошу нервных успокоится. На территории Лагеря, уже года три как находится пансионат Лазори , реабилитация онкобольных детей. И если верить Корневой, в этом году бюджет области обещает выделить средства для них. Совственность на здания давно областное. Если не изменяет память, там все с землей не как не решат.
ответить

Евгений

27.01.2020 20:09
Я родился в 1970. Все свое детство каждое лето я проводил в этом лагере. Путёвка стоила копейки... В 96 ом я работал тренером и ездил туда уже с учениками. До слез... Очень больно наблюдать за тем как разворовывают и растаскивают и по кускам рвут мою родину.
ответить

Да

27.01.2020 18:42
Какой классный был лагерь.Сколько детей там отдыхало летом.Что же вы уроды не сделаете его муниципальным,чтобы дети бесплатно отдыхали.Только бы свой карман набить...Все детские лагеря надо сделать бесплатными, за счет Липецка.
ответить