Общество
15200
27.01.2020 10:26
31

Липецкий детский лагерь признали банкротом

Организация оказалась должником по налогам.

Арбитражный суд Липецкой области признал банкротом детский оздоровительный лагерь «Радуга». Заявление о банкротстве организации было подано в суд представителями налоговой инспекции в январе 2019 года.

Как указано в материалах суда, ДОЛ «Радуга» задолжало инспекции федеральной налоговой службы по Правобережному району Липецка 3 669 463 рублей 87 копеек, в том числе 2 658 886 руб. 91 коп. – основной долг, 909 146 руб. 01 коп. – пени, 101 430 руб. 95 коп. – штраф. Эти требования включены в третью очередь реестра кредиторов. В «Радуге» открыли конкурсное производство. В его ходе арбитражный управляющий должен будет разыскать активы банкрота, оспорить сомнительные сделки и продать имущество должника с торгов. Вырученная сумма пойдет на погашение долгов.

ООО «Детский оздоровительный лагерь «Радуга» был зарегистрирован в Липецкой области в 2009 году. Уставный капитал организации составляет, по данным ФНС, 157 960 рублей. Учредителями «Радуги» значатся шестеро физических лиц. Лагерь фактически расположен на берегу Матырского водохранилища.




Фото: https://vk.com/

0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Костя
16.04.2023 06:57
Помню до 2010 ездил туда каждый год из детского дома!
Сергей
28.01.2020 23:32
Кто то собрался "отжать" лагерь
Сейчас нужны
28.01.2020 15:23
другие лагеря .......!
1
28.01.2020 09:43
Хотим на этом месте котеджы. Хорошо что банкротють. Я катедж кпулю.
Юлия
28.01.2020 07:41
Молодцы! Вместо того что бы восстанавливать лагеря, Вы * ! Уважаемые липчане, Вам не стыдно? Долг всего лишь чуть больше 3 млн....Неужели у Вас нет богатых предпринимателей( завод Стинол и т.д.) которые могут помочь?! Уничтожить всегда легче...
Правдоруб
28.01.2020 07:11
Долбаные москвачи всё скупили!А теперь построят там коттеджи и продадут.
Вася
27.01.2020 22:06
Евгений, очень Вас понимаю. Больно смотреть на всё это скотство. Эти зажравшиеся жлобы мерзость ю занимаются в моей Отчизне!!!
Гость
27.01.2020 20:22
Прошу нервных успокоится. На территории Лагеря, уже года три как находится пансионат Лазори , реабилитация онкобольных детей. И если верить Корневой, в этом году бюджет области обещает выделить средства для них. Совственность на здания давно областное. Если не изменяет память, там все с землей не как не решат.
Евгений
27.01.2020 20:09
Я родился в 1970. Все свое детство каждое лето я проводил в этом лагере. Путёвка стоила копейки... В 96 ом я работал тренером и ездил туда уже с учениками. До слез... Очень больно наблюдать за тем как разворовывают и растаскивают и по кускам рвут мою родину.
Да
27.01.2020 18:42
Какой классный был лагерь.Сколько детей там отдыхало летом.Что же вы уроды не сделаете его муниципальным,чтобы дети бесплатно отдыхали.Только бы свой карман набить...Все детские лагеря надо сделать бесплатными, за счет Липецка.