Общество
5983
20.01.2020 15:55
23

Липчане любят быструю езду

Липецкая область вошла в ТОП-15 водители которых любят "давить "тапок" в пол"

Согласно данным аналитиков «АльфаСтрахование» и компании Raxel Telematics за 2019 год, самые большие любители скорости ездят по дорогам Томской области, Ставропольского края и Архангельской области. Так, в Томской области водители на протяжении 27,18% пути превышают разрешенный лимит скорости, в Ставропольском крае это значение составляет 25,49%, в Архангельской области — 25,3%. За ними следуют Тюменская (25,16%) и Тверская области (24,97%).

Замыкают десятку «скоростных» регионов Республика Карелия (24,64%), Кировская (24,27%), Псковская (23,99%), Мурманская (22,94%) и Брянская области (22,75%). Также в топ-15 вошли Орловская область (22,73%), Чувашская Республика (22,51%), Ханты-Мансийский автономный округ (22,25%), Липецкая область (21,87%) и Пермский край (21,38%), сообщает  speedme.ru





0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липецк первый
20.01.2020 16:28
По числу дегенератов
босоногий
20.01.2020 16:35
не тапка виновата а тыква дырявая ( * )чем больше R в колёсах и Л/с в кобыле,тем сильнее сквозняк в отвестиях
Васька Светофоров
20.01.2020 16:35
И ещё любят пешеходов давить!
97но
20.01.2020 16:48
После ДТП они так же любят, особенно в городе и в темное время, или идиотов этой категории становиться меньше?
Житель
20.01.2020 16:59
А ещё мы басарма, можем говорить!
Ваш
20.01.2020 17:24
Мы инопомоечные колхозники любим самоуничтожать свои инообрыгаловки об столбы!
Ваш тренер
20.01.2020 17:36
Липецк город долбоипанов..это давно не секрет!!!
Повод задуматься для властей
20.01.2020 17:42
Если действительно хотят безопасность на дорогах повысить и уменьшить количество дтп, надо по-новому улицы проектировать, создавая препятствия для набора скорости вот такими вот шумахернями. А у нас наоборот - любят взлетные полосы без переходов и светофором понастроить
федул
20.01.2020 18:38
задолбали тихоходы и тупые пешеходы!
Плевать
20.01.2020 18:56
Повод задуматься для властей, тю...препятствия. Давно уже бордюр на закруглениях кольцевых развязок - не припятствие. Фигли...ветер в харю, я безмозглый прямо ...рю. Всё...пипец нации.