Происшествия

17.01.2020 16:11

Водитель «Ауди Q3» выбил «Шкоду» с дороги в столб и уехал с места аварии

Водитель «Ауди Q3» выбил «Шкоду» с дороги в столб и уехал с места аварии

23-летний  водитель «Шкоды» получил перелом ноги.

Днем 17 января в Липецке на улице Терешковой столкнулись автомобили «Ауди Q3», «Шкода» и «УАЗ Патриот». После столкновения «Шкода» врезалась в фонарный столб.

WhatsApp Image 2020-01-17 at 16.09.46.jpeg+2020-01-17-16.15.01.jpg

WhatsApp Image 2020-01-17 at 16.13.44 (1).jpeg+2020-01-17-16.15.01.jpg

WhatsApp Image 2020-01-17 at 16.13.44.jpeg+2020-01-17-16.15.01.jpg

- Автомобиль «Ауди» ударил «Шкоду» с правой стороны, от этого машина вылетела с проезжей части и, задев «УАЗ», врезалась в столб, - рассказали GOROD48 очевидцы столкновения.  

После столкновения водитель «Ауди» уехал с места аварии. 23-летний водитель «Шкоды» госпитализирован с переломом ноги.

Комментарии (75)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Поддерживаю

26.01.2020 08:06
Дааааа...машину нашли,но депутатство у нас не прикосновенное. Нужно даватьэтому делу резонанс,обнародовать,а то видети ли горсовет....
ответить

Ваш

20.01.2020 17:09
Мы дырявая слабоумная гомосятина, зачатые спьяну неполноценные имбицилы и понаехавшие сюда убогие идиоты пытаясь возить свои проткнутые сраки на неуправляемых инообрыгаловках, взятых в кредит под залог личной анально-половой жопы создаем помехи на дорогах успешным и адекватным людям на ВАЗовских автомобилях!
ответить

Знакомая

18.01.2020 22:33
Ещё раз прошу откликнуться, кто был свидетелем аварии, у кого есть видео с регистратора!!!
ответить

Сергей

18.01.2020 18:52
И теперь найти ауди просто не реально, ведь ГИБДД могут только законопослушных водителей "отоваривать".
ответить

леон

18.01.2020 15:46
шкода-таз кредитных нищебродов и лохов
ответить

Топталпидоров

18.01.2020 14:53
вовка, закрой * нищий те пешком виднее лошара)
ответить

Где

18.01.2020 14:40
сучий ПОТРОХ список липецких единоворов и жуликов ? Нету списка-так ты сам * .
ответить

вовка

18.01.2020 14:32
на шкодах одни петуханы ездять типо колобка с бородкой
ответить

Где

18.01.2020 14:31
список липецких единоворов и жуликов ? Забрехался , СУКА !?
ответить