Общество
11582
01.01.2020 18:47
25

Следствие: подросток надышался газом на новогодней вечеринке

По факту смерти 17-летнего подростка в Лебедянском районе проводится доследственная проверка.

«В ночь на 1 января 2020 года в частном доме в селе Волотово Лебедянского района компания подростков отмечала праздник. В результате празднования скончался 17-летний подросток.

По предварительной версии, он вдыхал газ из баллончика, после чего потерял сознание и умер. Возле его тела следователи нашли газовый баллончик для заправки портативных горелок», - сообщили первые данные проверки в пресс-службе следственного управления СК РФ по Липецкой области.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются свидетели и очевидцы. Для выяснения причин смерти назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кошмар
01.01.2020 19:27
Вот зачем? Это надо додуматься, газом дышать.
Что за подросток?
01.01.2020 19:34
В статье речь о 17-летнем парне
Человек добровольно
01.01.2020 19:56
покончил жизнь самоубийством , Вдохнул газ - лишил мозг кислорода потерял сознание .через несколько минут без кислорода мозг УМЕР,
Эдмунд Шклярский
01.01.2020 20:04
А по тебе, видно сразу, будет толк, Ты веселящего газа большой знаток, А значит будет с кем вместе ступить за край, Играй шарма-ма-ма, моя шарманка играй. Это да, каждый звук как плеть, А вам откуда знать, хочу ли я уцелеть, Не до того пока - душа несется в рай. Играй шарма-ма-ма, моя шарманка играй.
Эдмунду Шклярскому
01.01.2020 20:39
Человек заполнид лёгкие ПРОПАНОМ - это делают люди , которые не ценят свою жизнь и здоровье, Происходит естественный отбор по жизни, Никогда не любил "ступать за край"и никому не посоветую . но каждый имеет право на самоубийство от нелюбви к жизни,
согласна
01.01.2020 21:54
Человек добровольно, покончил жизнь самоубийством- это в Рождественский пост- гореть ему в аду веки вечные.
Молодым
01.01.2020 22:02
Делать эксперименты над собой - это от недалёкого ума ,
Нищеброды
01.01.2020 23:08
Колхозные. Наипут выродков, обеспечить не могут,вот и развлекаются они как могут
4D51
02.01.2020 05:31
п0др0ст0к перебрал с 0... в этом году их только два
Вася
02.01.2020 06:24
согласна, я в его годы уже на заводе работал,а не газ нюхал.современная молодежь не знает что такое Рождество.они вообще мало что знают.видимо в России будущего уже нет.