Общество
16126
30.12.2019 18:17
37

Как будет работать общественный транспорт с 31 декабря по 8 января

31 декабря общественный транспорт в Липецке будет работать по расписанию буднего дня до часа ночи, сообщили в профильном департаменте администрации города.

1 января автобусы и трамваи выйдут на линии в 05:30. При этом, в связи со значительным сокращением пассажиропотока в праздничные дни, количество подвижного состава, выходящего на линию, сократится, соответственно, увеличится интервал движения. 
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Маша
02.01.2020 16:47
Если поднимут проезд я буду ходить пешком, зарплаты нет такой что бы платить больше, на рудник все равно не уехать нормально после 9 вечера, много раз было такое, что после 11 они мимо ехали даже не останавливались, и еще спрашивают можно я вас возле ледового выкину мне на стоянку ехать надо а мне, что пешком идти 3 остановки ночью после работы, ребят какой проезд поднять?
Ира
02.01.2020 10:05
А на Елецкий м/р ,после 20-00 вообще не реально и не удобно ездить, спасает только 30 маршрут, но на него надо добираться с пересадками.. Очень не удобно
Ира
02.01.2020 10:00
Гость,
Водитель волгабуса
01.01.2020 19:16
Проезд пора повышать газ не отбивается!
шатун напал
01.01.2020 18:35
артур, .. зачем с Сокола после 18 00 куда то ехать ?
Спасибо деду за Победу !
01.01.2020 18:32
Ленин - вождь пролетариата., ..трамваи и троллейбусы променяли за две Волги за ваучер вместе с Родиной.
пол года плохая погода
01.01.2020 18:28
Маша, ... автобусы это не ангелы , что бы ездить по дерь..му и пахнуть розами , а выезжают они чистенькими , правда всего в течении одного рейса.
водитель ОТ
01.01.2020 18:25
пока вся страна гуляет и бухает , кто то должен держать штурвал .
--------------
01.01.2020 14:08
Как-то стояли ждали 332 у больницы УВД 55 мин ехать было на НЛМК, и только с остановки Худ. школа увидели что только поехал на Опытную. И еще через сколько бы он вернулся. Ушли на 7 мкр.
Маша
01.01.2020 11:58
Отмойте автобусы, почему на линию выпускают их с черными окнами и дверьми! Уважаемые перевозчики, вы их мыть собираетесь? у нас в городе есть проверяющие?