Происшествия
6551
03.12.2019 11:01
21

Сбивший на улице Катукова женщину водитель до сих пор не найден

Следствие просит откликнуться очевидцев.

Розыск водителя белой легковушки, под колеса которой на улице Катукова попала женщина, пока не дал результатов Тем временем пострадавшая в аварии 53-летняя женщина находится на стационарном лечении, сообщили GOROD48 в УГИБДД по Липецкой области. Липчанке повезло, в результате аварии она не получила переломов, лишь ушиб головы.


Напомним, женщину сбили днем 17 ноября на улице Катукова, когда она переходила дорогу по «зебре». Три автомобиля пропустили ее, а водитель машины из крайнего левого ряда нет. Женщина оказалась на капоте автомобиля, а потом упала на асфальт. Сбивший ее водитель  с места аварии скрылся.

Всех очевидцев ДТП просят помочь следствию и позвонить по номеру 905-044-00-05 (Никита Сергеевич).

0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
брЕнд
06.12.2019 14:39
Как дурак - так на иномарке!, какой внимательный человек! и даже сраку рассмотрел!
Артем
04.12.2019 10:07
такую курицу невозможно было не сбить, кто же дорогу перебегает? нужно переходить, это знают даже школьники.
нн
04.12.2019 09:39
Ну есть же время и марка-цвет авто.Камеры на каждом углу.Неужели нельзя найти и наказать? Причём покарать показательно,по-всей строгости,чтоб другим неповадно было.А то в последнее время слишком много стали скрываться.И эта безнаказанность порождает таких синерылых уродов(наверняка пьянь за рулём была)
И многодетный ублюдок
03.12.2019 23:13
Который сбил женщину на смерть тоже не наказан. Чтоб его выродкам всю жизнь пусто было! Урод наплодил уродов
Липчанка
03.12.2019 22:41
А сбившая женщину насмерть 6 ноября на. Полиграфической судья Федорова , не наказана до сих пор
вася
03.12.2019 21:54
Кто снимал ссыкло
гостья
03.12.2019 21:52
Редакторы идиоты че коментарии удоляеие твари
Кусок де..ма
03.12.2019 19:32
ддд сегодня, 12:46 Ну что, все пипецкие aвтoгaндoны тут отписались про тупыхпешеходов, или ещё какой автодегенерат желает вставить свои глубокомысленные пятькопеек? ,остальные ищут прекрасный столб или дерево, чтоб припарковать своё корыто? Ты не злобствуй, пес, расслабся. А то в блевотине захлебнешся.
Гость
03.12.2019 13:48
Нельзя что ли проверить все машины этой марки и этого цвета,раз номеров не видно? Мы что в лесу живём,кругом камеры.Плохо работают наши органы
Автохлам
03.12.2019 13:21
Пусть тупые пешеходы не бегают по нашим дорогам! Мы транспортный налог платим!