Происшествия
6550
03.12.2019 11:01
21

Сбивший на улице Катукова женщину водитель до сих пор не найден

Следствие просит откликнуться очевидцев.

Розыск водителя белой легковушки, под колеса которой на улице Катукова попала женщина, пока не дал результатов Тем временем пострадавшая в аварии 53-летняя женщина находится на стационарном лечении, сообщили GOROD48 в УГИБДД по Липецкой области. Липчанке повезло, в результате аварии она не получила переломов, лишь ушиб головы.


Напомним, женщину сбили днем 17 ноября на улице Катукова, когда она переходила дорогу по «зебре». Три автомобиля пропустили ее, а водитель машины из крайнего левого ряда нет. Женщина оказалась на капоте автомобиля, а потом упала на асфальт. Сбивший ее водитель  с места аварии скрылся.

Всех очевидцев ДТП просят помочь следствию и позвонить по номеру 905-044-00-05 (Никита Сергеевич).

0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
мозгоед
03.12.2019 11:09
А как она бежала на встречу судьбе. так нас научили.
Житель
03.12.2019 11:17
Ну новых машинах стыдно не найти
ДОХТОР
03.12.2019 11:24
Житель, ты что несёшь дура
Гость
03.12.2019 11:30
За рулем легковушки был сотрудник ......... , поэтому и не находят. Впереди кольцо , там установлены камеры , где хорошо видна эта белая легковушка.
Олег п
03.12.2019 11:31
Никита сергеевич, сам ищи!
Gorod48
03.12.2019 11:32
Видео есть а номеров не видят
Глюк
03.12.2019 12:08
На видео видно, что она сама вбежала в заднюю дверь машины. Водителя не оправдываю, но и пешеходам голова дана не только шапку носить. Даже дети должны знать , что по правилам пешеход не должен бегать по пешеходному переходу, а переходить спокойно.
Палата N6
03.12.2019 12:25
Глюк, Ты кому пальцы гнёшь?МЫ пешеходы и это звучит гордо.Вот кого то на переходе пропустили так о нём и слова ни кто не скажет.А здесь резонансное событие.В какой то мере даже известность проглядывается.Конечно лучше бы публиковали наши имена после каждого конфуза.Мол такой то такой попал под машину.Герой.Он бросил вызов автосообществу.Стоять ждать полной остановки потока машин .Нака выкуси.Мы потенциальные обитатели Косыревских просторов ни когда не отступимся от своей уверенности-Никуда не денешься остановишься.И отец моего прадеда и прадед моего деда и отец моего отца и я как отец моего сына стоял и стоять будем на том покуда земля русская плодит таких людей которые законы пишут для неуступчивых.
мозгоёд
03.12.2019 12:37
До сих пор.А это до каких таких сих.
психологический тренинг.
03.12.2019 12:40
Здравствуйте я ссыкло.