Происшествия
6325
02.12.2019 16:30
18

Ночной дровосек был пьян и хотел приключений

Полиция установила мужчину, который рубил во дворе многоэтажки дерево.

Полицейским удалось вычислить ночного дровосека с улицы Вермишева. Там вечером 16 ноября у дома № 28 мужчина пытался срубить дерево.

Загрузка плеера


- Установлено, что дерево повредил 26-летний житель Липецка. Участковый уполномоченный составил на нарушителя протокол по ст. 8.28 КоАП и направил материалы для рассмотрения в лесной надзор, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области. - Мужчина объяснил свою выходку тем, что выпил и решил похулиганить.

Попытка срубить дерево может влететь липчанину в копеечку. Согласно п.1 ст. 8.28 КоАП незаконная рубка деревьев наказывается штрафом до 4 000 рублей. Кроме того, его могут обязать возместить ущерб, нанесенный городу. 
0
0
0
0
1

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр Баранов
02.12.2019 16:55
А что пьяный за рулем, ничего?
лишть прав ! Он сам признался
02.12.2019 16:57
то есть он еще и пъяным за рулем был !
Фугель
02.12.2019 17:01
Хотел, наверное, согреться, костёрчик развести... Не май месяц же!
Александр Баранов
02.12.2019 17:05
лишть прав ! Он сам признался, Едут в машине муж, жена, тесть и теща. Останавливает машину ГАИшник и говоpит: - Уважаемый водитель, вы пеpвый, кто пpоехал этот участок доpоги не наpушая пpавил. Вам пpемия 1000 pублей. Водитель: - О, отлично, я на них пpава куплю! Гаишник: - Вы что, без пpав? Жена: - Да не слушайте его, что по пьянке не скажешь? Гаишник: - Вы что еще и пьяный? Теща выскакивает из машины, убегает и кpичит: - Я же говоpила, что на воpованной машине далеко не уедешь! Пpосыпается на заднем сиденье тесть. Смотpит, все бегут, и гpомко спpашивает: - Что, уже гpаница?
Патрикеевна
02.12.2019 18:04
Видать, замёрз, бедолага... Вот и решил наколоть дровишек для костра!
БСМП
02.12.2019 18:27
Что то никто не пишет ,что и тут виноват путинский режим....довел это мразотное животное .. * гнида захотела!!Народ мрази все!!!
вазелин
02.12.2019 18:27
А что там поделу о сожженой машине на проспекте победы . нашли ?
1
02.12.2019 18:29
Молодец,мужик руби их всех
Главпетух
02.12.2019 18:42
Чмо пьяное
Гомосек
02.12.2019 19:36
Дровосек ты гомосек.