Общество
8394
02.12.2019 10:32
63

Для Липецких инспекторов ДПС закупили 31 «Шкоду»

До конца года их должны распределить среди подразделений ГИБДД.

Липецк привезли 31 автомобиль «Шкода Октавия» для инспекторов ДПС.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, машины закупили в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Инспекторам ДПС автомобили передадут до конца года. Часть из этих машин будет отправлена в районные подразделения ГИБДД.

Известно, что автомобили стоят около 1,5 миллиона рублей за единицу. Они укомплектованы всеми необходимыми для дорожно-патрульной службы техническими средствами, в том числе средствами видеофиксации в формате 360°.

Новые автомобили заменить изношенные «ВАЗы» и «Нексии».


0
0
0
0
0

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Злой
02.12.2019 10:36
Только службу нести на них будет некому,всех сократили
Серега
02.12.2019 10:44
за что мы платим деньги.... твою ж мать куда катится эта страна...
Женя
02.12.2019 10:44
А почему сократили кто сказал
Участник дорожного движения.
02.12.2019 10:45
Смысл этих машин, если после нового года ещё 60 человек сократят. Кто на них ездить будет...
Инопланетянин
02.12.2019 10:45
Каждому гаишнику по 2 машини?. Количество людей надо увелечить, количество машин стремително растет , а сотрудников гаи сокращають. Где логика?
Бабуин
02.12.2019 10:46
Серега, ты платишь, что бы олигархи жили припеваючи...
Л-а
02.12.2019 10:50
А почему не Гранту? Почему не экономят?
гуля фонтаныч
02.12.2019 10:54
а как же поддержка "нашего" автопрома ??
Я интерисуюсь
02.12.2019 10:56
будет ли наш любитель отечественного автопрома теперь останавливаться на своём тридцатилетнем ВАЗе около этих инспекторов на " Шкодах", и опустив стекло, разорятся, как здесь на сайте: " Вы проткнутые инодрочеры на инопомойках! ". Хотелось бы взглянуть...
Это
02.12.2019 10:57
Цена завышена. Приятел купил год назад три раза дешевле. Хорошие машини.