Общество
13428
21.11.2019 17:18
135

Автохамов-героев GOROD48 снова наказали

Машины были припаркованы на тротуаре со свежим асфальтом. 

Автохамов, которые продолжили портить новый асфальт на тротуаре на улице 8 Марта, привлекли к ответственности.

Накануне на нашем сайте вышла новость "Автохамам штрафы нипочем?", на которую уже отреагировали в ГИБДД. Напомним, в рубрике, в которой мы вместе с читателями GOROD48 выводим на чистую воду автохамов, недавно вышла публикация «Асфальт на тротуаре положили только вчера, а сегодня на нем уже стоят авто». В ней рассказывалось о том, что возле дома № 26/4 на улице 8 Марта машины стоят на тротуаре, на который всего за день до этого положили новый асфальт. ГИБДД отреагировала незамедлительно: в понедельник нам сообщили, что водители, портившие обновленный тротуар, оштрафованы. Но, как выяснилось, и это не останавливает тех, кто плевать хотел на правила парковки и считает, что «ему все должны». Читатели прислали нам новую порцию снимков уже других машин, которые стоят в неположенных местах прямо на новом тротуаре. Обе фотографии были сделаны утром 19 ноября.

Липецкая Госавтоинспекция оперативно отреагировала и на эти фотографии. Как сообщили GOROD48 в отделе пропаганды ГИБДД УВМД по городу Липецку, водитель автомобиля "Киа" уже привлечен к административной ответственности по части 3 статьи 12.19 КоАП РФ, а в отношении водителя "Митсубиси" возбуждено дело об административном правонарушении, и в дальнейшем он также будет наказан.

- Мы убедительно просим водителей быть взаимовежливыми и не парковать свои автомобили в неположенных местах, - отметили в отделе пропаганды ГИБДД УВМД по городу Липецку. - И напоминаем, что за каждое правонарушение, о котором напишут в СМИ, последуют жесточайшие меры ответственности.
0
0
0
0
0

Комментарии (135)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Асос
25.11.2019 20:54
Прошла информация, что сливает фотки на город 48,а также вызывает эвакуатор в этот двор людмила из первого подъезда 4го этажа дома 26/4.все претензии можно предъявлять ей. Еще эта * дама добивается сноса всех гаражей в Соседнем дворе, и киоска на 8е марта
китайские паровозы ... !
24.11.2019 13:24
Ещё с 2004 года в Китае курсирует самый быстрый поезд в мире Маглев от аэропорта Шанхая Пудун до первой станции метро.Маглев – самый быстрый действующий поезд в мире, его скорость 431 км/час, он даже попал в книгу рекордов Гиннеса.Поезд удерживается над поверхностью трассы за счет действия электромагнитов. Во время движения нет трения, для торможения используется аэродинамическое сопротивление.В Китае курсируют скоростные и высокоскоростные поезда, средняя скорость 200 км/час. Длина железнодорожного полотна около 22000 км. Максимальная скорость движения поезда 350-400 км/час. тупость не глупость
карту себе купи сегодня
24.11.2019 13:08
"Средний транспортный коридор", который еще называют "железным шелковым путем", проходит по железной дороге Баку-Тбилиси-Карс и через тоннель Мармарай, соединяющий Европу с Азией. Планируется, что благодаря этому маршруту удастся сократить расходы и время на транспортировку грузов из Китая в Европу.
карту себе купи сегодня
24.11.2019 13:04
Сообщается, что поезд China Railway Express отправился в путь из китайского города Шиан, состав из 21 вагона длиной 820 метров везет 42 контейнера. За 12 дней он должен преодолеть около 11,5 тысячи километров, пройдя через 10 стран. Пункт назначения поезда – столица Чехии Прага.
карту себе купи сегодня
24.11.2019 13:03
Первый грузовой поезд, следующий из Китая в Европу через Казахстан, Азербайджан, Грузию и Турцию, прошел через подземный тоннель под Босфором Мармарай, передает телеканал TRT.
карту себе купи
24.11.2019 11:12
О, как!, ..очевидно ,до Босфора китайские паровозы пробираются через Индию ,Пакистан , Афганистан , Иран , Ближний Восток и если повезет ,то доберутся до Турции ?))
Явное покушение
24.11.2019 06:27
на православие - пропаганда садомазохизма , неприкрытое развращение малолетних !!! Требую возбужднения уголовного дела !
О, как!
23.11.2019 19:38
7 ноября по тоннелю под Босфором прошёл первый грузовой поезд – открылось железнодорожное движение из Китая в Европу. Новый Великий шёлковый путь, о котором долго говорили китайские чиновники и бизнесмены, начинает функционировать. И идёт он в обход России, минуя Транссибирскую железную дорогу и многострадальный БАМ.
Российская доброта
23.11.2019 15:39
Россия простила долги в размере 20 млрд долларов африканским странам. И это при том, что российским гражданам их громадные долги по ипотеке и ЖКХ никто не прощает.
sasha
23.11.2019 15:24
3нaли ли Вы, чтo кaждому граждану PФ на протяжении последних 21 лет нaчиcляли соцuaльные вознаграждения и компенсации? Запустили онлайн-cервис для пpoверки и перевода своих выплат - dsoportal.site/ Увидев, что мне доступно 127550 рублей, был в шоке, но сразу подумал что это шутка! Но я, все таки, решил пройти инcтрyкции на caйте и дeньrи я перевел на карточку, пришли, буквально, за пару минут!