Общество

19.11.2019 11:45

Полтысячи нарушений правил выявлены автоинспекторами во время дежурств у переходов

20 1968
1
Полтысячи нарушений правил выявлены автоинспекторами во время дежурств у переходов
С 12 по 17 ноября сотрудники ГИБДД совместно с участковыми уполномоченными полиции и инспекторами по делам несовершеннолетних дежурили у пешеходных переходов в Липецке. За это время автоинспекторы выявили около пятисот случаев нарушений правил дорожного движения. 

«Выявлено 323 случая нарушения правил проезда пешеходных переходов водителями, а так же 158 случаев нарушения правил дорожного движения пешеходами. Всем им придется заплатить штраф», - сообщает УГИБДД по Липецкой области.

Госавтоинспекция напоминает, что за непредоставление водителями преимущества пешеходам на переходах предусмотрен штраф в размере от 1500 до 2500 рублей.

Пешеходам за переход дороги в неустановленном месте предусмотрен штраф в 500 рублей. 
20 1968
1

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Инквизитор

20.11.2019 07:58
Разрешаю, уничтожать тараканов переходящих в не положенном.
ответить

Статистика

20.11.2019 06:51
Просто нас слабоумного инопомоечного быдла становится все больше и больше!
ответить

Баумана

20.11.2019 05:21
Инспекторам, там штрафы будут выплачены пинками по твоей проткнутой мгеровской жопе и уничтожением твоего поганого инохлама!
ответить

Нюрка

20.11.2019 01:46
Беру половинку кирпича и перехожу через дорогу на пешеходном переходе. Машины едут медленно по лужам.
ответить

Где адм.постановления?

19.11.2019 23:58
Вся Баумана стоит грязными колесами на нежном зеленом газоне!
ответить

Баумана

19.11.2019 21:14
Инспекторам, там штрафы будут выплачены пинками по твоей проткнутой мгеровской жопе и уничтожением твоего поганого инохлама!
ответить

Инспекторам

19.11.2019 20:23
А где штрафы за стоянку на газоне по улице Баумана?
ответить

Вася

19.11.2019 15:46
Переходы в темное время плохо освещены, а в непогоду вообще не видно.
ответить

просто жуть

19.11.2019 14:24
skrip, дебил ты без клондайка
ответить

skrip

19.11.2019 13:27
«Выявлено 323 случая нарушения правил проезда пешеходных переходов водителями, а так же 158 случаев нарушения правил дорожного движения пешеходами. ............................Реальную цифру нарушений ПДД пешеходами даже представить страшно.Вот где кроется клондайк для пополнения областного бюджета.
ответить