Происшествия

15.11.2019 12:35

В Липецке трое детей отравились шампунем, стиральным порошком и лекарствами

18 8376
4
В Липецке трое детей отравились шампунем, стиральным порошком и лекарствами

Двоих малышей госпитализировали

Сигналы об отравлении сразу троих малышей из разных районов Липецка приняли в четверг 14 ноября операторы городской системы «112».

В одном случае десятимесячный мальчик «наелся» стирального порошка, в другом – его ровесник «угостился» взрослым лекарственным препаратом. А годовалой девочке пришёлся по вкусу шампунь для волос.

Во всех трёх случаях к детям была направлена "скорая помощь". Двое детей госпитализированы.

За два последних месяца только в городской службе спасения «112» зафиксировано шесть аналогичных вызовов. В сентябре восьмилетний мальчик по неосторожности проглотил похожую на таблетку плоскую батарейку, шестилетний – шарик ртути, очевидно, из разбившегося градусника, а годовалая малышка разгрызла капсулу со стирально-моющим средством, сообщили в управлении по делам ГО и ЧС Липецка. 
18 8376
4

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Город 48

17.11.2019 12:41
Хватит писать всякую дрянь. Как будто все идеальные родители. Даже у семи нянек дитя бывает без присмотра. Так что хватит умнячить
ответить

ХО - ХО.

17.11.2019 10:57
родители - алкаши!, - А - ОНИ , - РОДИТЕЛИ , СКОРЕЕ ВСЕГО ПИЛИ В ЭТО ВРЕМЯ ...- " СУРРОГАТНУЮ - ГОРЫЛКУ !!!...
ответить

родители - алкаши!

16.11.2019 14:44
прятать надо от детей опасное! А они бухали!
ответить

Аноним.

16.11.2019 11:53
ВОЗМОЖНО , ДЕТИ , КАК И МЫ РАНЬШЕ , - ИГРАЛИ В ПРОДАВЦОВ ПРОМТОВАРОВ , ОДНОВРЕМЕННО ПРОВЕРЯЯ - КАНТРОЛЬНУЮ ЗАКУПКУ - НА - " КАЧЕСТВО " , - ПРОИЗВОДИМОЙ ПРОДУКЦИИ ?!...
ответить

Аноним.

16.11.2019 11:48
Я ЗНАЮ , - ДЕТИ ЕДЯТ ...- МЕЛКИ , ГРЫЗУТ - УГОЛЬКИ , МЫ РАНЬШЕ ЕЛИ - КАМЕДЬ , НА ВИШНЯХ , ОНА НАМ КАЗАЛАСЬ -КАК ЖЕВАЧКА , КТО ТО ЕЛ - ГЛИНУ , А ...- ШАМПУНЬ МЫ ...- НЕ ПИЛИ , А ТОЛЬКО ...- НАДУВАЛИ - ПУЗЫРИ И ОНИ - ЛЕТАЛИ ! - МЫЛО - ПРОБОВАЛИ , НЕМНОГО - ЗЕМЛЯНИЧНОЕ , ФРУКТОВОЕ , ОДЕКОЛОН ...- НИ ПИЛИ , БЫЛИ - ДЕТЬМИ !...
ответить

Принцып

15.11.2019 18:21
все ГОВНО людям
ответить

Некоторым комментаторам

15.11.2019 15:51
При тут алкаши вообще? Дебилы, б...
ответить

Юлия

15.11.2019 15:41
А убрать все в не доступные для детей места не судьба. Понятно, что детям все интересно.
ответить

ай

15.11.2019 15:31
ну хоть у кого то нормальные дети растут, которые всё пробуют сами и на грабли сами
ответить

жуть жуткая

15.11.2019 14:50
Всем, нет такая же мать через б и ять Не ругают, а терпеливо объясняют. Поэтому и тянет всё в рот уже от страха что не доест.
ответить