Происшествия
6130
14.10.2019 13:19
20

В двух липецких колониях откроются производства по переработке мусора

В одной колонии будут перерабатывать полиэтилен, в другой - автопокрышки

В октябре 2019 года Управлением организации производственной деятельности и трудовой адаптации ФСИН России планируется открытие двух новых производств по переработке отходов в исправительных учреждениях Липецкой области. 

В ИК-2 УФСИН России по Липецкой области откроется производство по переработке полиэтиленовой пленки с возможностью трудоустройства до 8 осужденных, а в ИК-6 будут перерабатывать автомобильные шины в резиновую крошку методом механического измельчения, что позволит трудоустроить до 9 осужденных.

В настоящее время в исправительных учреждениях проводятся мероприятия по запуску данных производств, сообщили в пресс-службе УФСИН России по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
...
14.10.2019 13:25
Так они ж всех вертухаев переработают...!
Татар
14.10.2019 13:28
Мусор сортировать что-ли.
Серый
14.10.2019 13:30
А как же ранее писали что в пипецке открыли завод по переработке старых покрышек? Даже один день трактор с полной тележкой покрышек по городу ездил, оказалось очередная ЛОЖЬ едорастов, трепачи,... Поэтому и выборов боитесь НАЗНАЧЕНЦЫ едоросни
Козявка
14.10.2019 14:03
ни чо си, целых до 17 осужденных будут работать. вот это новость. офигеть
Ребёнок
14.10.2019 14:08
В мусоре закладок много и охраников винить теперь не надо,Молодцы ,придумали!
Практик
14.10.2019 14:23
Каждый зэк по прибытии в колонию будет обязан принести с собой 2 шины.
Сергей 13
14.10.2019 14:36
Я думаю,при грамотной организации труда,заключенные двух колоний вручную могут перерабатывать в разы больше заявленных 17 человек.И Макаренко там ваще не нужен.
Постоянный Гость
14.10.2019 14:41
А мусор на улицах Липецка, кто будет перерабатывать? Так и будет под ногами валятся?
Нонка
14.10.2019 15:50
Ну и как цуко этот мусор сидящий в колонии будут перерабатывать !?
САШОК КАНАНЫХИН
14.10.2019 16:05
Нонка цуко сюка ты ипаная,