Происшествия
10018
10.10.2019 09:35
27

Житель Чаплыгинского района обманул пенсионный фонд

Мужчине назначили штраф.

Мировой судья СУ №1 Чаплыгинского района назначил штраф в 5 000 рублей жителю Липецкой области, признанному виновным в мошенничестве. Мужчина еще до вынесения приговора сознался в преступлении.

Липчанин в июле 2018 года пришел в отделение пенсионного фонда в Чаплыгинском районе. Он подал заявлении о назначении ему страховой пенсии и предоставил сотрудникам фонда поддельный вкладыш трудовой книжки. Исходя из документов, мужчине назначили ежемесячные доплаты в 430-520 рублей. Обман вскрылся при проверке пенсионного дела мужчины. Ревизоры заметили, внесение первой записи о дате заполнения и о приеме на работу не соответствует году выпуска бланка вкладыша в трудовую книжку. Всего житель Липецкой области обманом получил выплаты в 4 926 рублей 17 копеек.

Мужчина возместил причиненный пенсионному фонду ущерб.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пенсионер
10.10.2019 09:42
А руководители пенсионного фонда воруют милорды , нужно их разогнать как и страховую медицину там одно ворье !
Викторм
10.10.2019 09:43
Как можно обманывать этих честнейших людей?!!! Нет, они, конечно, всю страну на*беали. И много раз. Так они не со зла....
мама, дорогая
10.10.2019 09:51
их ,блин,обманешь...
123
10.10.2019 09:51
Представляете насколько довели, ворует 400 рублей, 400 капец
Ли
10.10.2019 10:00
Обманывать конечно не хорошо, но ПФР, расходывая на себя любимых, сколько денег взял из фонда и не додал пенсионерам. Лучше бы проверили детдом блатной, где проводят в штат людей, которые там не работают, а пенсии будут получать раньше чем честные люди и в очень хорошем размере. Вот где миллионы будут украдены.
&
10.10.2019 10:03
Разорил пенсионный фонд
Вальтер с кладбища
10.10.2019 10:04
Молодец
Глава Пенфонда
10.10.2019 10:13
владеет квартирами на миллиарды рублей и к нему претензий нет. Чтобы заработать на принадлежащее ему имущество, ему надо работать 140 лет , плюс не пить и не есть.
Гений
10.10.2019 10:40
Сотрудники в пенсионного фонда откровенно слабые специалисты, даже где сидят "эксперты" это безграмотные маникены, которые гоняют людей по кругу, так что пфр забирает последнее здоровье и время и конечно деньги
Дмитрий
10.10.2019 11:31
В наше время считаю за честь кинуть наше государство, под словом государство я имею ввиду власть, наша власть в тупую грабит наш многострадальный народ, а ты и против ничего даже сказать не можешь, иначе ты экстремист. По моему кроме насильственной смены власти ничего в стране изменить просто не возможно, этих кровососов можно только в асфальт закатать как в 17-ом году!