Общество

18.09.2019 09:49

Водитель внедорожника обманул пробку на кольце

25 6668
2

Автомобилист использовал для движения островок безопасности.

Очередное нарушение правил на липецких дорогах попало на запись видеорегистратора. На видео попал водитель «Нивы», который лихо опередил пробку на кольце у поселка Тракторостроителей в Липецке. Автомобилист решил использовать для движения островок безопасности.

Загрузка плеера


Заезд на островок безопасности возможен только в экстренных ситуациях – поломка авто, непредвиденная остановка при поломке, въезд с целью избегания ДТП и в подобных случаях. Во всех остальных случаях избежать штрафа не удастся. Водитель, который наехал использовал островок для движения, будет наказан по части 1 ст. 12.16 КоАП РФ. Штраф составляет 500 рублей.
25 6668
2

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

!

19.09.2019 10:17
строят дома на 200 с плюсом квартир, а парковку делают на 30 авто, вот и результат
ответить

Гость

19.09.2019 09:48
ять, по всей видимости Миротворец и молодой тупняк это один и тот же человек. А два ника, чтобы спорить с самим собой
ответить

молодой тупняк

18.09.2019 22:44
ять, а твой ник означает блин через ять?! тут и википедия не нужна, ты бы хоть подумал про что пишешь, а потом писал и умничал, и если ник Миротворец поганый, у тебя что в самый раз?
ответить

ять

18.09.2019 19:51
Для «Миротворец»: Я человек простой и старой закалки: даже слово «блин» пишу через «ять». Поганый «ник» ты выдумал себе: (Википедия в помощь) - Миротворец - американская ракета МХ «Миротворец» (MX «Peacekeeper»). «Миротворец - игра. «Миротворец» - добровольческий батальон МВД Украины. «Миротворец» — украинский сайт, содержащий персональные данные оппозиционных к власти политиков, журналистов и граждан. Так ЧТО твоя липская быдлячая колхозно-свекловодческая рожа имела ввиду? Почему ты всегда рьяно защищаешь нарушителей ПДД? Может ты засланный укро-бандеровец?
ответить

Ч

18.09.2019 19:05
" Газелька " , это из Вашей фразы ( потом педали ищите ) .Я бы написал : потом педали ищете .
ответить

Маруся

18.09.2019 17:25
А где видно, что он туда заехал? Он стоял там с поломкой, колесо менял... А выезжать ему оттуда как? Взлететь?
ответить

в целях

18.09.2019 15:16
избегания ДТП и в подобных случаях. это и был "подобный случай". будьте внимательны и терпеливы на дороге. тут через одного писателя, ворочают за рулем, что хотят, уверен. тормоз на тормозе и п. рас на п. расе
ответить

Газелька

18.09.2019 14:26
Козявка, Вы лохи и есть. На светофоре на зеленый две машины проезжают. В телефоне играете, потом педали ищите
ответить

Козявка

18.09.2019 14:22
Он один умный, а вы лохи стойте, ждите своей очереди.
ответить