Происшествия

11.09.2019 15:32

Липчанка впала в кому после ссоры с сожителем

39 14571
8
Липчанка впала в кому после ссоры с сожителем

Полиция проводит проверку.

32-летняя жительница Липецка была доставлена из района Сокола в нейрохирургическое отделения областной клинической больницы с серьезной травмой головы. О пациентке врачи сообщили в полицию. Сейчас правоохранительные органы проводят проверку, чтобы установить все обстоятельства получения травмы.

Как рассказали GOROD48 знакомые избитой липчанки, женщина сейчас находится в коме. По их данным липчанку во время ссоры избил сожитель. Мужчина и ранее часто избивал свою подругу, после чего она ушла от него вместе с ребенком, но бывший сожитель ее постоянно преследовал.
39 14571
8

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Aksi

20.09.2019 08:46
Всем привет!!! Вспомнила про девушку которая впала в кому ,после избиения сожителя,есть ли какая информация о ее сосоянии,действуют ли правоохранительные органы
ответить

Мстители

18.09.2019 01:03
Мы поможем хорошей девушке!!! Ты тиран беглый, не живи спокойно , ты у нас под контролем,уловкими своими нас не проведешь!!!
ответить

Мстители

18.09.2019 01:03
Мы поможем хорошей девушке!!! Ты тиран беглый, не живи спокойно , ты у нас под контролем,уловкими своими нас не проведешь!!!
ответить

Богородица

16.09.2019 12:24
Надо бить тревогу, чтобы защитить эту девушку от тирана,который топчет нашу русскую землю *гаденыш* и ходит безнаказанным, правоохранительные органы примите меры,или же будем писать на сайт мэру нашего города,что делу нет хода ,а уж он найдет способы защитить невинных людей.И дальше пойдем по пути справедливости и защиты!!!!! Помоги ,нам Господи!!!!!
ответить

Богородица

16.09.2019 12:14
Девушки, берегите себя и своих детей ,от насильников и тунеядцев!!!!!!
ответить

Чика

13.09.2019 15:34
Очень добрая,светлая и доверчивая девушка.
ответить

Сокол

13.09.2019 13:41
Чика, а что за девушка?
ответить

бьют тех женщин,

12.09.2019 21:39
за которых некому заступиться. Если у женщины есть отец или брат, которые могут вдарить в харю сожителю, то последний - никогда не подымет руку на женщину
ответить

Чика

12.09.2019 21:36
Не судите и не судимы будете!!! Девочка моя ,дай бог тебе здоровья!!!А таких "существ"мужского пола надо расстреливать!
ответить