Происшествия

11.09.2019 15:32

Липчанка впала в кому после ссоры с сожителем

40 12421
7
Липчанка впала в кому после ссоры с сожителем

Полиция проводит проверку.

32-летняя жительница Липецка была доставлена из района Сокола в нейрохирургическое отделения областной клинической больницы с серьезной травмой головы. О пациентке врачи сообщили в полицию. Сейчас правоохранительные органы проводят проверку, чтобы установить все обстоятельства получения травмы.

Как рассказали GOROD48 знакомые избитой липчанки, женщина сейчас находится в коме. По их данным липчанку во время ссоры избил сожитель. Мужчина и ранее часто избивал свою подругу, после чего она ушла от него вместе с ребенком, но бывший сожитель ее постоянно преследовал.
40 12421
7

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Мстители

сегодня, 01:03
Мы поможем хорошей девушке!!! Ты тиран беглый, не живи спокойно , ты у нас под контролем,уловкими своими нас не проведешь!!!
ответить

Мстители

сегодня, 01:03
Мы поможем хорошей девушке!!! Ты тиран беглый, не живи спокойно , ты у нас под контролем,уловкими своими нас не проведешь!!!
ответить

Богородица

16.09.2019 12:24
Надо бить тревогу, чтобы защитить эту девушку от тирана,который топчет нашу русскую землю *гаденыш* и ходит безнаказанным, правоохранительные органы примите меры,или же будем писать на сайт мэру нашего города,что делу нет хода ,а уж он найдет способы защитить невинных людей.И дальше пойдем по пути справедливости и защиты!!!!! Помоги ,нам Господи!!!!!
ответить

Богородица

16.09.2019 12:14
Девушки, берегите себя и своих детей ,от насильников и тунеядцев!!!!!!
ответить

Чика

13.09.2019 15:34
Очень добрая,светлая и доверчивая девушка.
ответить

Сокол

13.09.2019 13:41
Чика, а что за девушка?
ответить

бьют тех женщин,

12.09.2019 21:39
за которых некому заступиться. Если у женщины есть отец или брат, которые могут вдарить в харю сожителю, то последний - никогда не подымет руку на женщину
ответить

Чика

12.09.2019 21:36
Не судите и не судимы будете!!! Девочка моя ,дай бог тебе здоровья!!!А таких "существ"мужского пола надо расстреливать!
ответить

1

12.09.2019 20:07
Да ,,,, ещё один дебил или дебилкп
ответить

Aksi

12.09.2019 13:37
Это ужасно! Но... Я тоже женщина и тоже есть ребенок, любить надо своих родителей и детей! А она просто эгоистичная мадам, которой видимо только своя ' пилотка' важна в этой жизни! Жалко , да, безусловно! Но мы сами стороим свою судьбу и выбираем свою жизнь, ее она выбрала оставшись с этим у блюдком! Никогда не один мужик не будет ценить и уважать свою женщину, которая сама себя не уважает, и позволяет такой кошмар! Кто - то пишет тут о любви? Вы что тоже больные ???? Любите * своих родных и детей, в детях наш смысл жизни! А если мужчина поднял руку раз , то это будет и два и три .. и т.д. и вот финал!!! Бегите, уважайте себя цените и любите кто действительно этого достоин!!! Дай Бог здоровья девушке!!
ответить