Происшествия
15039
11.09.2019 15:32
41

Липчанка впала в кому после ссоры с сожителем

Полиция проводит проверку.

32-летняя жительница Липецка была доставлена из района Сокола в нейрохирургическое отделения областной клинической больницы с серьезной травмой головы. О пациентке врачи сообщили в полицию. Сейчас правоохранительные органы проводят проверку, чтобы установить все обстоятельства получения травмы.

Как рассказали GOROD48 знакомые избитой липчанки, женщина сейчас находится в коме. По их данным липчанку во время ссоры избил сожитель. Мужчина и ранее часто избивал свою подругу, после чего она ушла от него вместе с ребенком, но бывший сожитель ее постоянно преследовал.
0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
друг семьи
02.02.2020 03:47
где-то даже жалко пацана, девушка враньем своим, конечно подбила его, свидетелем становился последнее время его телефонных разговоров с матерью, парень просто ломается, все как один кричат что он демон в обличии человека... только он замкнулся и соглашается со всем... мне его жаль... а вот она конечно звезда короткометражек еще та, вместо того чтобы просто уйти где он с уже давно просил ее переехать к себе на ЛТЗ, даже ушла из дома пока он спал на кануне дня рождения, подарок сделала, от безвыходного положения перед уходом проблем создала ему...
друг семьи
02.02.2020 03:24
Aksi, я долгое время наблюдая за новостями по этому делу, знаком с человеком о ком идет речь, так же и с девушкой, в гостях бывал не редко, знаете что, нормальный парень скажу вам, а вот она не совсем, бывший ее муж тоже как я сожитель бывший с её слов был аналогичным человеком, гулять просто девушка любит, а ребенок за время знакомства с семейной парой, а это почти 3 года, проживал у бабушки, он в командировках, только вот девушка то совсем не верной была, врать любит, не однократно свидетелем попадалось быть, где она забегала домой растрепанной и глаза под кайфом, он не дурак, и не стесняясь может сказать все, но с ее стороны молчанием кончался диалог... совсем не за долго до происшествия была уволена с работы где отработала всего неделю, а причина пропажа денег у коллектива... на сколько знаю, это занимать она любит и не отдавать... наркотики и т.д. да и чтото с родным братом парня чтото связывало и связывает эту девушку... я не конечно не оправдываю его, но и она не семейная совсем
Aksi
20.09.2019 08:46
Всем привет!!! Вспомнила про девушку которая впала в кому ,после избиения сожителя,есть ли какая информация о ее сосоянии,действуют ли правоохранительные органы
Мстители
18.09.2019 01:03
Мы поможем хорошей девушке!!! Ты тиран беглый, не живи спокойно , ты у нас под контролем,уловкими своими нас не проведешь!!!
Мстители
18.09.2019 01:03
Мы поможем хорошей девушке!!! Ты тиран беглый, не живи спокойно , ты у нас под контролем,уловкими своими нас не проведешь!!!
Богородица
16.09.2019 12:24
Надо бить тревогу, чтобы защитить эту девушку от тирана,который топчет нашу русскую землю *гаденыш* и ходит безнаказанным, правоохранительные органы примите меры,или же будем писать на сайт мэру нашего города,что делу нет хода ,а уж он найдет способы защитить невинных людей.И дальше пойдем по пути справедливости и защиты!!!!! Помоги ,нам Господи!!!!!
Богородица
16.09.2019 12:14
Девушки, берегите себя и своих детей ,от насильников и тунеядцев!!!!!!
Чика
13.09.2019 15:34
Очень добрая,светлая и доверчивая девушка.
Сокол
13.09.2019 13:41
Чика, а что за девушка?
бьют тех женщин,
12.09.2019 21:39
за которых некому заступиться. Если у женщины есть отец или брат, которые могут вдарить в харю сожителю, то последний - никогда не подымет руку на женщину