Происшествия
15041
11.09.2019 15:32
41

Липчанка впала в кому после ссоры с сожителем

Полиция проводит проверку.

32-летняя жительница Липецка была доставлена из района Сокола в нейрохирургическое отделения областной клинической больницы с серьезной травмой головы. О пациентке врачи сообщили в полицию. Сейчас правоохранительные органы проводят проверку, чтобы установить все обстоятельства получения травмы.

Как рассказали GOROD48 знакомые избитой липчанки, женщина сейчас находится в коме. По их данным липчанку во время ссоры избил сожитель. Мужчина и ранее часто избивал свою подругу, после чего она ушла от него вместе с ребенком, но бывший сожитель ее постоянно преследовал.
0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мнение
11.09.2019 15:56
Одни изнасилования, убийства, ранения, похороны - отличные новости Город 48.
Вика
11.09.2019 15:58
Манагер, баб бьют только отпущение
jaMMze 13
11.09.2019 16:03
Опять этот Сокол!.. Ну, прям, как ЛТЗ, тоже такой же криминальный райончик, там тоже постоянно по пьяни какого-то искалечат, и даже бывает кого-нибудь замочат! Два поганых района в Липецке -- это ЛТЗ да Сокол, которые, мать твою, позорят город своими постоянными преступлениями! Снести их, к чёрту матери, тракторами, -- вот и всё! А людишек, которых людьми даже не назвать, а только быдлой, -- взять и расстрелять, всех до одного!
Мужик
11.09.2019 16:05
Западло женщин бить. Бьют только слабаки, опущенные.
Монархист
11.09.2019 16:06
Милые бранятся — только тешатся
Ой
11.09.2019 16:10
Все районы одинаковые.
Юлия
11.09.2019 16:23
Манагер, ты явно, с другой планеты спустился, если так рассуждаешь.
Вася
11.09.2019 16:25
Прям как у Малахова: * труп опишем» Аууу,полицаи одной лицо подстрелили, другая в коме.Или только можем студентов да бабок дубинатором на митинге???
Джем Зе 31
11.09.2019 16:27
jaMMze 13, ты живешь на другом районе? А по уровню твоих мыслей ты бухающий дебилоид. Получается, идиоты живут не только на Соколе и ЛТЗ!
4
11.09.2019 16:31
В этом всё величие Сокольского животного быдла.