Происшествия
3291
11.09.2019 09:37
30

Мошенники предложили липчанке защиту банковского счета и украли ее сбережения

В полицию с заявлением о мошенничестве обратилась 42-летняя жительница Липецка: с ее счета пропали 35 000 рублей.

- Женщине позвонили с предложением установить специальную программу для защиты от списания денежных средств, - рассказал GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

После того, как женщина выполнила все инструкции звонивших, ее банковский счет обнулился.

Полицейские в очередной раз предупреждают: не сообщайте реквизиты своих банковских карт и счетов незнакомцам, кем бы они не представлялись. Проявляйте разумную осторожность - мошенники изобретательны и придумывают новые способы обмана.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Московская, 83
11.09.2019 09:47
К нам их! А то Никоновская Галинка, главный вредитель ЛГушки, совсем не на своем месте!
НЕ ПАТРИОТ
11.09.2019 09:47
Женщина... 42 года... Вроде, Деменция и Альцгеймер за ней ещё не скоро должны придти...
гость
11.09.2019 10:02
Московская, 83, Мотя больная угомонись!
чушь.собачья
11.09.2019 10:05
Московская, 83, вы так говорите, будто вредить ЛГушке это что-то плохое..:-)
хахаха
11.09.2019 10:06
НЕ ПАТРИОТ, ну тебе оно виднее, когда данные граждане приходят :-)
мама дорогая
11.09.2019 10:08
Люди, когда же Вы поумнеете?! Посылайте сразу всех благодетелей в п""ду, открытым текстом - перестанут звонить вам.
не имею никаких карт
11.09.2019 10:15
Мне не очень жалко людей.которые хранят свои сбережения на электронных картах.... Есть сберкнижки,там и держите свои кровно-заработанные..... И .конечно,не ведитесь на уловки мошенников....
///
11.09.2019 10:19
Вот Дунька с трудоднями...ей вместо мобильного тяпку или лопату в руки и вперёд с песнями...какие все тупые, сколько об этом говорят и пишут, а они думают, что их пронесёт...увы, мошенники умнее оказываются..
Как-то так
11.09.2019 10:24
не имею никаких карт, карты не причем здесь, голову на плечах надо иметь и мозги включать...
НЕ ПАТРИОТ
11.09.2019 10:31
хахаха, Может виднее... Но за всю жизнь (а это несколько более, чем 42 года) меня никто не обул, ни одна цыганка, ни один "банк", ни один Е-мейл (хотя там в БАНе уже несколько лямов "призов" валяются) - хахаха))))