Общество
3201
03.09.2019 16:45
31

Плиткой с общественных пространств замостят площадки и дорожки в разных районах Липецка

Тротуарную плитку с обновляемых общественных пространств направят на мощение разных районов Липецка.  Как сообщает пресс-служба городской администрации, плитку уложат на территории ДК «Рудничный», в Сселках, тротуарах на улицах Меркулова и Физкультурной, улице Писарева, Бородинской, Замятина, Белянского, возле школ искусств. Плитку накануне нового учебного года уже уложили вместо растрескавшегося асфальта на территории детского сада №12 в поселке Новая Жизнь.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
05.09.2019 22:20
Мимоходом, зато у в центре плитка везде новая! А деткам то и б/у пойдёт!
Житель
05.09.2019 22:15
Эффективные лузеры, зато парки есть красивые))) фонтанчики , которые днём отключены! Экономия видимо))) и т д
Житель
05.09.2019 22:13
А ведь растрескавшийся асфальт там якобы , лежал там уже оооочень давно! Я его лично наблюдала около 30 лет!!! И вот свершилось! Плитку деткам решили положить! А то что вокруг сада нет дорог... фигня! Дети дышат весь день пылью!
Эффективные лузеры
04.09.2019 10:45
Всё что сделано в этом году, лучшие лидеры и манипуляторы.ничего не достроили-школа на лутова, проспект победы, космонавтов. Проблемы дольщиков не решили. Эффективно сработали)))
1
04.09.2019 09:37
Понаехавшему из деревень быдлу что ни делай - всё плохо. Привыкли у себя в деревнях в грязи жить, то же и здесь хотят видеть. Удивляет, есть нормальная дорожка - идут в дождь напрямик по грязи.Таким что ни делай - все плохо! Артамонов - молодец! Мог бы жить в Москве припеваючи, но приехал сюда и старается, чтобы и другие люди почувствовали, что есть другая жизнь_ комфортная....А дебилы тоьлко и знают, что все охаивать
гость
04.09.2019 09:15
Липчанин, что сейчас делает и сделал Артамонов в области и городе, не сделал пьянь Королев и все мэрф города за 20 лет сидения в чиновничьих креслах. Скажите спасибо, что быстрыми темпами преображается в лучшую сторону наш мухосранск под название Липецк. Ведь КУМЫ сидели и воровали миллиарды, а сейчас все появляется и на дороги, и на парки, и на социалку. Вам, местное быдло, что ни делай хорошо, все готовы обосрать.
Мимоходом
04.09.2019 08:41
Ну да, а по документам эта плитка пройдет как новая. Разница уйдет понятно куда.
Всё что сделано в этом году
04.09.2019 08:03
Было заложено годами раньше. И заслуги нынешнего руководства сводятся только к безумной кадровой политике. Врио стремится в детский сад! Как известно именно там на горшках сидят самые талантливые управленцы и манипуляторы )))))
Скоро гамно
04.09.2019 08:00
Наталья, за москвичами есть будем. Вторпереработка чё. Наверняка не все питательные вещества усвоили )))
на, тебе, боже
04.09.2019 00:21
что нам негоже