Происшествия
12693
26.08.2019 12:16
48

В Липецке автобус врезался в три припаркованные машины

Водителю автобуса стало плохо

Как сообщает сообществе "ЧП48 Липецк Новости" ПАЗИк врезался в три стоящие у дома машины, которые получили повреждения от столкновения друг с другом.



По некоторым данным, водителю автобуса стало плохо, у него случился сердечный приступ. До столкновения со стоящими машинами он на повороте задел еще две. 
0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
27.08.2019 17:55
Изначально заклинило руль - вранье. Стало плохо - вранье. Скорость по удару-не соответствует правилам проезда перекрёстка. Чем был занят водитель - не понятно. Вроде не молодой. Один из пострадавших инвалид 1ой группы. А в гибдд даже не учли тему инвалида и теперь весь разбор полётов будет растягиваться. А инвалиду нужна машина для своего жизнеобеспечения....
Гость
27.08.2019 17:38
Не было ему плохо, только куда смотрел не понятно
Инотазодрочеру
26.08.2019 23:24
Гаражедрочеру, а тебя лишили анальной деаственности в инорыгаловке, из-за чего ты на них не ровно дрочишь! Все таки влез в кредит на 20 лет анального рабства у банка! Теперь все твои нищебродские доходы уходят на кредит и доширак! А ты стреляешь курить по подьезду и участвуешь каждый вечер в битвах за место у мусорки, где будет ржаветь твоя иносраковозка, обоссаная бомжами и котами!
лд
26.08.2019 22:40
Гость, все врачебные отметки это все денежки врачебные и простая галочка которая без всякого основания ,,молодые 20 летние падают на дороге и помирают ,,врачи не могут помочь
гость
26.08.2019 22:27
отметка медика ставится на момент осмотра и не дает гарантий, что ему не станет плохо даже через 5 минут
петр 1
26.08.2019 21:27
* их всех надо первого директора медика во все гланды механика не забыть
Гаражедрочеру
26.08.2019 21:20
Тебя лишили анальной девственности в гаражах, что ты к ним так неровно дышишь? Но я не стану пачкать свой страпон о твою спидозную жопу, * гаражный.
Голосуем за пятого и
26.08.2019 20:35
Крестик ставим, крестик ставим на твоем фашистском лбу!
СССР
26.08.2019 19:32
Гость, уважаемый попробуй отработать 5 дней по 14-15 часов и тогда поймете что это такое.Он работает на хозяина , а хозяину похрену как водитель себя чувствует ему самое главное деньги.!!!
Крестик ставим
26.08.2019 19:00
За Первого!