Общество
13394
17.08.2019 12:55
61

«На жителей Сенцово обрушилась дикая вонь! Запах газа и паленого трупа по всему селу!»

Крик отчаяния опубликовала жительница Сенцово в паблике Gorod48 социальной сети «ВКонтакте»

«Сенцово задыхается! Ровно две ночи на жителей Сенцово обрушивается дикая вонь! Мы не знаем кто в этом виноват, возможно «Либойл», но именно после 10 вечера нам нечем дышать! Запах газа и паленого трупа по всему селу! Я даже собак вынуждена была забрать домой, дабы не отравить!  Стоит туман и запах паленого трупа, прибежали даже соседи, мы хотим дышать! Доведите пожалуйста до властей, что в нашем селе живут люди и маленькие дети!», пишет Ольга.

Письмо дошло до властей очень быстро. Как сообщили GOROD48 в пресс-службе администрации Липецкой области, в Сенцово выехали представители управления экологии. Выяснилось, что на запах никто больше не жаловался. Дальше  выяснилось, что в селе зарезали поросёнка и палили его. 

Фото: dobrofermer.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Милая Оксана
17.08.2019 13:00
Во дура
Бредик
17.08.2019 13:01
Это я напукал. Я смотрящий за поросенком, я его крышевал.
Animal planet.
17.08.2019 13:07
Городишко 48! Это фото перешло все границы,вам доставляет удовольствие смотреть на такую жесть? Поменяйте фото.
Animal planet.
17.08.2019 13:09
Буээээ,опалили труп и будут его жрать. Конченные.
и собакам скажи
17.08.2019 13:15
Animal planet., это ты сам себе говори каждый раз, когда мясные полуфабрикаты кушаешь , аж треск за ушами слышен.
Уваркиной на заметку
17.08.2019 13:17
На 24 микрараене ночью невозможно открыть форточку , стоит вонь сероводорода ! Мы знаем что эти выбросы идут молокозавода на Катукова . Но городской экологии и власти нет до этого дела , наверное получают от туда хорошую мзду .
Алканы 15 мкр
17.08.2019 13:34
Дотянуло до 15 мкр! Воняет паленым
Упоркина
17.08.2019 13:46
Уваркиной на заметку, все в пределах допустимых норм
Товаркина
17.08.2019 13:50
Вся Сибирь задыхается, а им воняет, вишь
Ольга
17.08.2019 13:55
ну во первых, автора не нашли, так как ко мне никто не приезжал)))) во вторых-какой поросенок в 3 часа ночи! Запах стоял на все село, многие говорят о том, что пахло даже на Федоровке... очередная отписка...в-третьих: сама держала поросят и знаю как пахнет когда палят поросенка))