Общество
3197
07.08.2019 16:34
23

Липчане и ельчане не довольны работой служб ЖКХ

Два города Липецкой области во второй сотне рейтинга качества работы служб ЖКХ

Специалисты Domofond.ru выяснили, как местные жители оценивают качество работы коммунальных служб в своих городах, и составили рейтинг 200 городов России по этому показателю. В ежегодном опросе приняли участие более 90 тысяч человек. В целом россияне считают  ситуацию в сфере ЖКХ удовлетворительной, но далекой от идеала: максимальная оценка составила всего 6,9 балла из 10 возможных. 

Участникам опроса предложили оценить утверждение «Я доволен работой коммунальных служб» по шкале от 1 до 10, где 1 означает «полностью не согласен», а 10 — «полностью согласен». Для каждого города был рассчитан средний балл, который отражает степень удовлетворенности пользователей работой служб ЖКХ.

Три первых места рейтинга 200 городов по качеству работ коммунальных служб заняли города Ейск, Тюмень и Нижневартовск.

Липецк в рейтинге – на 167 месте. Елец повыше – на 104 месте. Ельчане оценивают работу сферы ЖКХ на 5,7 балла, липчане на 4,5 балла.

0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дмитрий Краси чков
08.08.2019 22:10
Обращайтесь к Артамонову со своими проблемами все проблемы решаемы, нам Артамонов помог
Так-так..
08.08.2019 10:38
Эта стыдобище Бадулина, юрист - эколог, поставленная Артамоновым еще и не в такие дебри заведет и без того проблемное ведомство. Ну а что вам бы хотелось - она и без того надрывается, занимаясь по пятницам йогой в приемной рабочего!!! кабинета на Советской , 3 ??! На фоне нынешней всеобщей * вполне себе в тренде дамочка. Вот только где она, и где проблемы ЖКХ?
Ничего
08.08.2019 08:23
ЖкхЭ, что ж в этом хорошего ,если трубами и свалками будет заниматься первое лицо области и Президент? Что ж это за систему выстроили? И зачем тогда в тёплых кабинетах кормить армию чинуш???
Артурчик
08.08.2019 08:10
Про ЖКХ, а вы не пишите в Липецкую ГЖИ, пишите в Москву - им тоже галочки палочки зарабатывать надо, люлей отвесят и Липецкой ГЖИ, и паровозом УКашке!
Вы дебилы ещё
08.08.2019 07:49
В сентябре ща лысого едераста проголосуйте. И будет вам счастье.
Липецк
08.08.2019 05:27
ЖКХ в Липецке просто нет есть только благоустройство парков. Правда и там ничего путного не создали. Кто видел в Быхановом саду лавочки без спинок и светильники в виде виселиц. Бездари, вслушайтесь в название БЫХАНОВ САД. Там надо делать все под стиль ретро, а вы какую то бездарный новодел поставили. Люди должны отдыхать на а они даже присесть не могут
Гость
08.08.2019 04:22
С мая 2019 почти все многоквартирные дома в районе карьера остались без управляшки. Просто отказались от обслуживания и все!. Теперь в случае какой неполадке (свет и т.д) ЗАЯВКУ по 075 принимают с трудом мол нет договора. Как можно было целый район так кинуть? А как подготовка к отопительному сезону будет осуществляться вопрос?
Олег
07.08.2019 22:28
Артамонову пишите, мне звонили от него спрашивали мою проблему уладили ли
ЖкхЭ
07.08.2019 22:17
Ну не знаю. Мне помогли. Все сделали по предписанию быстро после обращения на сайт губера.
Липчанин
07.08.2019 22:00
Фонд кап ремонта как делал всё через одно место- так и продолжает. А Вы как не садитесь..... Про управление жкх и городской департамент жкх как о мертвых - ничего.