Общество

17.07.2019 17:10

Граффити на площади Победы готово

136 5806
9
Граффити на площади Победы готово
Участники творческой коллаборация Treaph19 лейбла Black Star закончили нанесение граффити на стену дома №3а по площади Победы. На торцевой стене здания и части фасада изображены истребители пилотажной группы «Соколов России» и темное небо с подсвеченными лучами солнца облаками. 

Работа над рисунком заняла менее двух недель. Сначала рабочие загрунтовали стены. Затем контуры рисунка с помощью проектора перенесли на стены и художники начали прорабатывать мелкие детали. Рисунок выполнили специальной, особо стойкой, краской. Граффити не должно потерять чёткости и яркости как минимум пять лет.

Рисунок на высотке стал подарком спонсоров к Дню города. 
136 5806
9

Комментарии (136)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Елена

22.07.2019 13:06
Дом как после пожара, а из окон на 4 этаже как-будто дым идет...Жуть жуткая.... Брррр....
ответить

Житель

21.07.2019 14:35
А где граффити Сергея Бодрова,который обещали нарисовать на Механизаторов?
ответить

Липчанин

21.07.2019 08:59
У нас гордиться больше нечем.Раньше рисовали строителей социализма с серпом и молотом.Теперь это никому не нужно.Китайцы за нас все сделают.
ответить

ОГО

19.07.2019 13:26
неадекватная женщина со вкусом, Думаете такой картинкой хотели разогнать с околорыночной территории население?
ответить

ОЙ!

19.07.2019 13:23
Очень страшная картинка портит лицо города. Этот чёрно-грязный цвет, преобладающий на граффити, ужасает и подавляет психику человека. Задумка хорошая - эскиз и исполнение в натуре не годится для такого масштаба. Тому, кто дал добро на это "художество" на торце многоэтажного дома, следует голову оторвать. Закрыть немедленно эту черноту и грязь. Переделать за счёт исполнителей. Облик города должен радовать глаз, а не портить подобной мазнёй.
ответить

Липчанин

18.07.2019 23:41
Красиво)
ответить

Не поняла

18.07.2019 19:01
Вроде задумка была хорошая, а получилось очень депрессивно. Это совсем не подарок к празднику. Может быть исполнители работы хотели липчанам отомстить за что-то? Обидно, что наши руководители им поверили. Думаю им тоже не понравилось....
ответить

Марина

18.07.2019 18:35
Зачем испортили стену дома в центре города? Очень депрессивная картинка...Мрачная, угрожающая...Проезжаешь мимо и хочется отвернуться сразу...И это "искусство" утвердило руководство города? Надеюсь оно умеет признавать ошибки...
ответить

видимо

18.07.2019 16:24
Антибыдло, на вкус и цвет товарищей нет. но летящих бомб на картинке не хватает, но как-то ощущается. Отвратная картина. Дом испохабили. Позитива нет.
ответить

масяня

18.07.2019 16:21
Любопытный, видимо Липецк город не металлургов, а военных летчиков. И день города посвящен не длню металлурга, а чему-то иному : мрачному, страшному, несущему угрозу? или мне кажется? но смотреть на сей шедевр желанья нет.
ответить