Происшествия
9671
16.07.2019 19:22
26

В Липецке после столкновения из бака автоцистерны разлилось топливо

Загрузка плеера
Вечером 16 июля в Липецке на трассе Орел - Тамбов (в районе сокольского поста ГИБДД) столкнулись выехавший со второстепенной дороги автомобиль "Лада Гранта" и тягач с цистерной. 

От удара из бака тягача вылилось топливо.

WhatsApp Image 2019-07-16 at 19.17.59.jpeg

WhatsApp Image 2019-07-16 at 19.26.47.jpeg

- К месту аварии оперативно прибыли пожарные пожарно-спасательной части №7, - рассказали GOROD48 в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Липецкой области. - Пожарные смыли топливо с дороги, не допустив его возгорания.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ОГПУ/ ПАРЕНЬ ПОДАЙСЯ В СЕКСОТЫ!
17.07.2019 18:28
В СТУДГОРОДКЕ, 26,
Виктор
17.07.2019 10:42
Дело не в том, что машина Лада , а в том, что за рулём дебил.Он и в городе и в селе из одного теста!
Dim
17.07.2019 10:32
И еще точняк в бак тягачу попал - решил самоуничтожиться?
Dim
17.07.2019 10:30
Как можно дакую дуру не заметить? Без глаз что-ли.. Ппц..
В СТУДГОРОДКЕ, 26
17.07.2019 09:58
Один только Толик с последнего подъезда, знает, сколько он натаскал бензина в подвал дома, когда был водилой автобуса-пазика СУ-11. Когда оборзел совсем средь бела дня, соседка с первого этажа позвонила в СУ-11, и Толика сразу выгнали. Сейчас он согнулся раком, кудыйто запропастился, и тайну... кто потом раскроет?
путин
17.07.2019 09:48
это путин
!
17.07.2019 08:28
Константин, задолбали проткнутые педики на инодрочеве!
Гавноинотаз
17.07.2019 08:27
Гавнолада, только такие как ты ублюдки забывают, как они каждый день на своих иноблеванных помойках столбы сносят
гость
17.07.2019 07:44
Как всегда за рулем Гранты сидел олень. Ну вот ехала цистерна никого не трогала и "на" тебе , выехал дебил не уступив дорогу. Неужели знака не увидел ?? На месте пострадавшего может быть любой из нас.
Артем
17.07.2019 03:13
За рулем гранты сидел очкарик, кто ему права дал, он за ручку на двери авто смог ухватиться только с третьего раза, на ощупь искал.