Общество
16320
18.06.2019 12:59
38

«Осталось ждать две недели, платить за клинику и молиться»

Семья липецкого оператора, попавшего в ДТП в Доминиканской республике, ждет его транспортировки в Россию.
Состояние липчанин Андрея Башлаева, который попал в страшную аварию на территории Доминиканской Республики, по-прежнему остается тяжелым. Правда, Андрей уже открывает глаза, осматривается по сторонам. 

- Долго нам не разрешают в палате находиться - 2 раза в день по 10-15 минут, - пишет в социальных сетях его жена Дарья. - За это время мы разминаем ему ноги и руки, как научил нас российский врач, чтобы ему потом было легче, когда он придёт в сознание. Восстановление после серьезной ЧМТ не происходит быстро, поэтому терпение и время... Неизвестно сколько должно пройти ещё времени, чтобы Андрей пришёл в полное сознание, уж не говоря о движениях и речи. 


0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
good
18.06.2019 13:17
Андрею - скорейшего выздоровления. Близким и родственникам - терпения и оптимизма.
tim
18.06.2019 13:25
скорейшего выздоровления
Отец
18.06.2019 13:54
А вы до Этого молились Богу?Он его не признавал.Что ж вы Его к Нему его и ПРЕТЕ?Наколки говорят:к чему шел,то и получилось.
Анна
18.06.2019 13:55
Спасибо страховке,Конечно беда случилась,но хоть по миру побираться не пришлось,Всегда выезжая в другую страну не забывайте о страховке медицинской,не знаешь когда она пригодится
1111
18.06.2019 13:56
Отец, если есть наколки это не говорит,что он человек плохойБог всем помогает,Мы все его дети,
Ответ Отцу
18.06.2019 14:07
Полностью согласна! Одна надежда, что теперь одумается - возможно, все ради этого и произошло.
Сострадающий
18.06.2019 14:13
А зачем липчанам эти новости ? Зайдите в любую травматологию местную. В день таких десятки и никто ничего....не из простых или как ?!
???
18.06.2019 14:20
О чем новость??? Зачем нам знать это? Это только для родственников интересно. Или, действительно, пишите о каждом тяжёлом больном липецкой области!
жуть-жуткая!
18.06.2019 14:52
Что-же людям дома-то не сидится?! Что там в этой Доминикане смотреть то?! ...Желаю мужчине выздоровления, а родным- сил и терпения....
Антон.
18.06.2019 14:55
Выехал в другую страну без страховки,выехал подзаработать...не понимаю таких людей, и просить помощи у налогоплательщиков... Да ,вроде и жалко человека,но в то же время не имея за душой заначки на черный день,но делая татушки дорогие,и жить припеваючи!!!