Общество
12484
17.06.2019 09:31
126

В Нижнем парке бдительный липчанин вынудил покинуть кабину паровозика неадекватного водителя

«Машинист» поезда курил сигарету и, возможно, был пьян.

В липецких пабликах сегодня утром появилось видео, на котором его автор пытается урезонить водителя детского паровозика в Нижнем парке.

водила.jpg

Вначале бдительный горожанин упрекает молодого "машиниста" в курении, потом обращает внимание на его несколько неадекватное поведение. В итоге представитель сферы услуг по имени Юра вообще покидает аттракцион и уходит в глубь парка, по дороге бросив окурок на асфальт.


- Да, в нашем парке есть паровозик. Он принадлежит частному предпринимателю, - сообщил GOROD48 директор МАУК "Нижний парк".

Скандального ролика он еще не видел. Но когда посмотрит и убедится, что все, о чем ему рассказали, правда, примет меры к собственнику аттракциона.
0
0
0
0
0

Комментарии (126)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Z
17.06.2019 09:39
Надо смотреть на каком основании этот паровоз там ездил, и кто отвечает и нанимает таких водятлов
Злой.
17.06.2019 09:39
Ну вот так всегда. Водителя паровозика может каждый обидеть.
Серж
17.06.2019 09:43
Этот водитель, друг старого директора лаюрова такогоже алкоголика
Александр Баранов
17.06.2019 09:43
Этот хоть столбы не збивает.
мама с ребёнком
17.06.2019 09:43
Как такое вообще возможно??? Этот урод же детей катает по оживлённому парку где ещё много детишек бегает. А если задавит кого нибудь. Куда смотрит администрация парка????
Лена
17.06.2019 09:44
Он нормальный был я сам с ним бухал мы по чуть чуть
Аня