Происшествия
20856
13.06.2019 15:51
101

Двух девочек сбили на пешеходном переходе

Обе доставлены в больницу.

Загрузка плеера
Сегодня на пешеходном переходе рядом с площадью Франценюка в Липецке сбили двух девочек 7 и 9 лет.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, дети попали под автомобиль "Киа".

Обе девочки с тяжелыми сочетанными травмами доставлены в областную детскую больницу. За рулем автомобиля находилась женщина.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют обстоятельства аварии.

видео  vk.com/car_48.
0
0
0
0
0

Комментарии (101)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
911
13.06.2019 15:58
На этом переходе мрази гоняют как бешенные!
Спецпрокурор Мюллер
13.06.2019 16:03
Руки-ноги поотрубать этому м*даку
Разве
13.06.2019 16:04
это не баба была за рулём?
123
13.06.2019 16:14
Разве, да баба молодая за рулем была
Саша
13.06.2019 16:16
Почему вы думаете, что виноват именно водитель автомобиля? Где в это время находились родители этих детей, ведь им даже не 14 лет. И если они еще на красный перебежала, то это уже не вина водителя.
Карина
13.06.2019 16:22
Видео есть как их сбили там камера стоит на светофоре? или чей нибудь регистратор заснял эту аварию кинь те видео пожалуйста
Житель 48