Общество
8160
05.06.2019 08:42
46

В мэрии Липецка сверили часы с «Горой»

Теперь муниципальные чиновники будут обедать в одно время с госслужащими.

Обеденный перерыв в структурных подразделениях мэрии Липецка сдвинут на час назад. Такое решение приняли в администрации Липецка.

- Все сотрудники городской администрации были заранее уведомлены о том, что обед сдвигается на час позже. Поэтому новостью перенос времени отдыха для них не стал. Сейчас время обеденного перерыва с 13.00 до 13.48, - сообщили GOROD48 в пресс-службе мэрии.

Говорят, решение о синхронизации обеденного перерыва муниципальных служащих с обедом госслужащих (областная администрация закрывается на час на прием пищи в 13.00) приняла и.о. главы Липецка Евгения Уваркина. В принципе, решение верное. Теперь каждый горожанин будет знать, что с 13.00 до 14.00 - "тихий час" у чиновников всех калибров, и тех, кто с "Горы", и тех, кто из мэрии.


фото: lv.utro.news

0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Заваркина
05.06.2019 08:59
Теперь ВРИО и ИО будут вкушать трапезу вместе. Даже обед не в силах их разлучить. Отныне рабочий день не 24 часа. а целых 25! Ох, и заживут липчане!
Одна дура
05.06.2019 09:02
Заваркина, хочет из Липецка сделать Урюпинск, а второй дебил Барселону. Липецк может быть только Липецком. Но этим заезжим уродам этого не понять. Поэтому в сентябре гоним пуделя в Мюнхен, а губошлёпкина самоликвидируется.
гость
05.06.2019 09:11
Рекомендую всем гражданам Липецка , хоть раз прогуляться в обеденное время по центру города , по ул. Советской , и посмотреть на сытые , холёные рожи чинуш ! Более того , многие чинуши уже , как кинозвёзды , их уже и без грима узнать можно !
Ржу не могу
05.06.2019 09:22
Чувак на фото набухался некисло вечером,спит и думает когда же эта вся байда закончится,надо идти срочно похмеляться.
Все правильно
05.06.2019 09:29
Распил-распилом,а обед по расписанию.
ВВП
05.06.2019 09:30
Фантомас пусть осенью валит в Мюнхен или где там у него ещё жил.площадь....а Уваркина мне нравится ,пусть поработает,по любому лучше Гули и Иванова будет!!!
на фото
05.06.2019 09:31
латвийская библиотека
Интересно
05.06.2019 09:33
А когда заваркина начнет сдвигать с теплых мест-бездарей некомпетентных,ее окружающих?
Пенсионер
05.06.2019 09:37
Отменить обеды этим бездельникам пусть работают круглые сутки пока пенсии и зарплаты у липчан не будут как в Москве и облость не станет похож на Швейцарию .
Рок Злой
05.06.2019 09:38
Вполне разумно... И для взаимодействия "Горы" и "Театральной" эффективнее.