Политика

15.05.2019 16:14

Появился первый кандидат в мэры Липецка

142 18305
9
Появился первый кандидат в мэры Липецка

В конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность главы Липецка поступило первое заявление. Документы сдал 29-летний липчанин Дмитрий Месяц. 

Как сообщает пресс-служба Липецкого городского Совета, Дмитрий Месяц имеет два высших образования, закончил  Белгородский университет  по специальности «экономика» и РАНХиГС при президенте РФ по специальности «юриспруденция». Дмитрий родился в семье военного врача, основателя Липецкого территориального центра медицины катастроф Александра Месяца. Трудовая биография кандидата связана со сферой строительства и недвижимости. Сейчас он временно безработный

Документы от соискателей на должность главы города Липецка принимаются до 30 мая 2019 года  ежедневно с 14.00 до 16.00 (кроме предпраздничных, праздничных и выходных дней) по адресу: г. Липецк, ул. Советская, д.22, кабинет 114, телефон: 23-93-66. 

Все документы, которые определяют  проведение  конкурса по отбору кандидатов на должность главы города, размещены на официальном сайте городского Совета в разделе «Документы»  (подраздел «Конкурс на должность Главы Липецка»). 
142 18305
9

Комментарии (142)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Сомневающийся

19.05.2019 15:50
В 29 лет у него уже такая будка ? Далеко пойдёт.
ответить

555

17.05.2019 08:44
Сосед по гаражу, вот и избирайте его председателем гаражного кооператива.
ответить

Соседу

16.05.2019 23:07
В каком кооперативе?
ответить

Сосед по гаражу

16.05.2019 22:22
Я за Месяца
ответить

Сосед по гаражу

16.05.2019 22:22
Я за него, у него гараж по ул. Зегеля, всегда все чисто очень порядочный и хозяйственный кандидат, не дурак, у него самый лучший гараж в кооперативе
ответить

Григорьев

16.05.2019 21:16
Вы своё право первородства раздали даже не за миску чечевичной похлёбки. Просто просрали. Так, что голосовать вам не за кого. А этот чел нанят для того, чтобы конкурс состоялся. С одной Заваркиной его не будет, а так, подстилка Шрека в честной борьбе победит безработного. Всё по закону.
ответить

------------------------

16.05.2019 16:27
Какая разница кто будет, лучше не будет-плитка, бордюры, благоустройство,дороги......Одно и тоже..... После того,как пенсию сделали 63-65 при таком рынке труда и с нашим здоровьем мне стало ВСЕ РАВНО.
ответить

Да уж...

16.05.2019 15:59
Вот-вот...как легко нас отвлечь от главной темы этой публикации - выборов мера города. Так и делают пиарщики, когда говорят, как загнивает Запад и умирает с голоду Украина. А о российских проблемах - тишина...
ответить

вот

16.05.2019 15:59
Ваасяяя, лица твоего не вижу,но знаю что ты недалекий!)))))) За мера Липецка народ не голосует .Прикинь!))) А ты не знал!)))))
ответить

555

16.05.2019 15:55
Спонсоры строительства храма задумали построить там же элитные дома и магазины для богатых. И сквер принесли в жертву толстосумам. Поэтому город восстал.
ответить