Общество
9091
12.05.2019 12:54
88

«Лес Победы» в Липецке зарос сорняком и заваливается мусором

«Лес Победы» высаженный в так называемом парке авиаторов, за микрорайоном «Елецкий» превратился в пустошь заросший бурьяном

Липчанка поделилась видео – в каком стоянии сейчас находится так называемый «Лес Победы», в так называемом Парке авиаторов, расположенный за микрорайоном «Елецкий». 



Деревья были  высажены здесь в канун 72-летия Победы. Практически сразу ценные породы, такие как туя, своровали.

Два года спустя «парк» и «лес» и вовсе пришли в запустение, бурьян вырос выше высаженных деревьев, и повсюду – мусор.

0
0
0
0
1

Комментарии (88)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Баба Зина
12.05.2019 13:11
Денежки освоили,каменный лог уже цветет и пахнет, сейчас надо быхановский сад ,,поднять,,
Мимо Крокодил
12.05.2019 13:19
Деньги то освоили, все - досвиданья.
Сын ,Олега Петровича
12.05.2019 13:26
В липецке самые поганые чиновники!!!
Olga
12.05.2019 13:34
Липчане, как свиньи, загадили все - Парк Победы превратился в свалку мусора: бутылки, пакеты, стаканчики от кофе. Скамеек наставили везде,около каждой - свалка!
вв
12.05.2019 13:36
а вы на показушные бессмертные полки и надувные ракетоносители смотрите а не на реальное отношение к ветеранам и победе
Порошенко
12.05.2019 14:04
Мои избиратели все туи стащили, а березы пообоссали
///
12.05.2019 14:06
Свиньи они и в Африке свиньи... Где жрут, там ср..., и даже не закапывают...После себя не научились срач убирать, вот и результат... Обидно, что война то рядом с городом была, а поколение "неучей" выросло и ничего святого нет...вырастит из сына (дочери) свин если родители....
Мимо
12.05.2019 14:07
Порошенко, вот только на это у вас тямы и хватает, не сп...те, не проживете...
гостья
12.05.2019 14:14
у меня один вопрос: а кто этот срач развел и своровал туи? ведь наверняка жители города, а не иноземцы. И потом что-то делать для этих жителей? Скамейки и то в бетон уже устанавливают, потому что есть риск, что своруют, а здесь туи. Позор в первую очередь самим жителям
Ктулху
12.05.2019 14:42
Наше отношение к нашей жизни. После нас хоть потоп. Хотя с другой стороны. А причём здесь жители? Вряд ли у обычных граждан есть садовый участок, на котором они выращивают тую. А вот у чиновников есть коттеджи. Почему именно чиновники? Ответ бизнесмены привыкли покупать, так проще, обычным гражданам эти туи вообще не нужны и ещё вопрос, а Кто у нас любит воровать?