Общество
9089
12.05.2019 12:54
88

«Лес Победы» в Липецке зарос сорняком и заваливается мусором

«Лес Победы» высаженный в так называемом парке авиаторов, за микрорайоном «Елецкий» превратился в пустошь заросший бурьяном

Липчанка поделилась видео – в каком стоянии сейчас находится так называемый «Лес Победы», в так называемом Парке авиаторов, расположенный за микрорайоном «Елецкий». 



Деревья были  высажены здесь в канун 72-летия Победы. Практически сразу ценные породы, такие как туя, своровали.

Два года спустя «парк» и «лес» и вовсе пришли в запустение, бурьян вырос выше высаженных деревьев, и повсюду – мусор.

0
0
0
0
1

Комментарии (88)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Юпитер
14.05.2019 08:11
Непутин, нагрузки не выдерживают из-за того ,что точечную застройку продажные ЧИНУШИ разрешают ! Доказательство ?Легко !Справа от школы 5 , строят дом ,на старые сети ! Крыша потекла после ремонта , так это рыдать надо ,а не ехидничать ,что не можем нормально контролировать ход работ , из-за продажных ЧИНУШ !
Непутин
14.05.2019 06:56
Аллея эта-это два ряда саженцев в чистом поле и она нахрен никому не нужна. Деньги списали и забыли. А мусор туда вывозят машины застройщиков, владельцами которых являются наши чиновники и депутаты.
Непутин
14.05.2019 06:50
Сергей Богословский, небось от бабушки квартиру получил, богатей? Весь центр плачет, что все у них старое и нагрузок не выдерживает. Нахрен нужна квартира в центре в разваливающемся засраном доме? Наверное, чтобы потом плакать и жаловаться, что крыша после капремонта течет. Прежде чем что-то сказать, подумай, если есть чем
пассажир
13.05.2019 14:49
может 12 миллионов, которые на борьбу с одуванчиками выделили , отдать этому парку?
@
13.05.2019 14:08
Вы еще забыли, что наряду с ипотекой эти "нищие жители соседних микрорайонов" вносят деньки на капремонт вашего жилья (хлама) в центре.
Сергей Богословский
13.05.2019 13:21
Инопланетяне воровали деревья и выбрасывали мусор? скажем спасибо нищим жителям соседних микрорайонов, у которых не хватает средств купить жильё в центре. Поймите. люди, им тоже жить нужно, ипотеку выплачивать нелегко же.
Юпитер
13.05.2019 11:29
Воспитание, а ЧИНУШИ , конечно не при чём ! А кто определяет государственную политику ? ЛЮМПЕНЫ , что ли ? Или люмпены - чинуши ?
Юпитер
13.05.2019 11:28
Воспитание, а в США , почему есть деление на хорошие районы и плохие , и во Франции ? C воспитанием плоховато , что ли ?
Юпитер
13.05.2019 11:26
1, ха-ха , а если шлагбаумы убрать , камеры , ЧОП ? ТУТ же ЛЮМПЕНЫ проснутся , ХА-ХА ! Откуда деньжата , на домишко в посёлочке ? Известные УЧЕНЫЕ , ВРАЧИ , что ли там живут ? Даа , ЛЯ-ЛЯ , делать не скважину КОПАТЬ ! ха-ха !
Воспитание
13.05.2019 11:25
надо начинать в семье. И причём тут чинуши, если в семье не научили ребенка как правильно вести себя