Общество
3368
06.05.2019 17:32
22

В Липецкую область поступили 38 тысяч индюшат из Германии

Индюшата пока помещены в карантин

Управлением Россельхознадзора по Воронежской и Липецкой областям совместно с управлением ветеринарии выполнены ветеринарно-санитарные мероприятия при поступлении партии суточных индюшат из Германии.

Птица в количестве 38 000 голов была ввезена на территорию Хлевенского района Липецкой области на специализированном автомобильном транспорте. По прибытии живого груза в зону таможенного контроля государственными инспекторами Управления был проведен физический и документарный контроль.

Индюшата помещены на тридцатидневный карантин для проведения необходимых профилактических мероприятий и диагностических исследований.

Согласно приказу Минсельхоза РФ №589 на основании ветеринарных сертификатов на импортируемых из Европейского Союза суточных цыплят, индюшат, гусят, страусят и инкубационного яйца этих видов птиц оформлены электронные ветеринарные сертификаты формы №1, сообщили в Управлении Россельхознадзора по Воронежской и Липецкой областям.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рикитави
06.05.2019 17:41
А какашки куда девать будут, наверное электричество будут вырабатывать.
СМИ
06.05.2019 17:59
ПРОБЛЕМЫ БУДУТ КАК И В С КРИВЕЦ ДОБРОВСКОГО РАЙОНА ОДНА ВОНЬ
геномодификат
06.05.2019 18:11
для стран третьего мира - птичий грп с коровьим бешенством из ГМО.
Анна
06.05.2019 19:41
Позорище,свое птицеводство(как и животноводство и т.д.) угробили,теперь завозят непонятно,чем напичканное...При богатейших ресурсах страны,вполне могли жить,автономно,не зависимо и кормить все население страны.Позор!!!
миша
06.05.2019 20:16
очень хорошо
Пропагандонам
06.05.2019 20:28
Это импортозамещение по-путински.Своего-ни га...вна,ни ложки!Зато крымвашмля и ихтамнет.И вообще надо бы отправить помощь,вооружение и мясо в Сирию,поддержать мадуру и повысить зарплату золотову и артамонову.Но вы,терпилоиды,держитесь и продолжайте сидеть на клоаках на запер...даченных диванах,ведь появился подножный корм-одуваны,щавель,лук.Чем больше вас подохнет при авиакатастрофах и пр.-тем будет лучше в целом-уйдет стадо терпилоидов,а молодежь-она практически сделала свой выбор.Осталось его только легализовать.И этот выбор-не коммунизм,не путинизм,а молодой мужик на букву Н.Разумно-ведь им жить,а старье заипло в муку,надо менять!
Батя
06.05.2019 20:44
Немци нам санкции а мы им денег! Индюшек должны были подавить на границе бульдозером как и продукты из Евросоюза.
Бутер
06.05.2019 20:45
Ждите индюшачий геморорой!
бедные циплята
06.05.2019 20:52
сослали на каторгу
Липчанин