Общество
6392
17.04.2019 21:13
35

Лицей №44 вошел в число лучших школ России

Рейтинговое агентство RAEX опубликовало списки лучших школ по каждому федеральному округу, в перечень попали 160 образовательных учреждений, сообщает ТАСС. 

Рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) впервые опубликовало в 2019 году по каждому федеральному округу списки лучших школ, отправляющих наибольшее количество выпускников в ведущие вузы. В перечне отражены 160 образовательных учреждений - по 20 в каждом округе.

В рейтинге оказалось и липецкая школа - МАОУ "Лицей №44". При этом, "сорок четвертая школа" вошла в ТОП-300 лучших школ России и в ТОП-20 по ЦФО - 257 и 16 места соответственно.
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Удивительно.
19.04.2019 08:23
Тоже учились 44 лицее, замечено, что все комментаторы из этого лицея пишут с ошибками. Замечательное образование вы там получили.
Гостья
18.04.2019 15:48
Я закончила эту школу и все годы обучения преспокойно обходилась без репетиторов.Деньги на ремонт и т.п.некоторые не сдавали вообще и тоже нормально выучились.
для
18.04.2019 14:25
Липецк, смешно! Дети так не напишут, что учителя-золото. Дорогие,не надо заниматься самовосхвалением.
...
18.04.2019 14:25
Аналогично ещё в одной хвалёной гимназии. Понтов выше крыши, знаний (в начальных-то классах) никаких. Материал в рамках простецких учебников, да ещё и "бездырей блатных" вытягивают с "2" и "3". В одном классе по 7 учеников к учителю на репетиторство ходит, у них есть какое-то развитие - это её доход (хотя какие репетиторы в начальных классах?!?!?! Это ж гимназия, там должно быть много умных детей!). К остальным абсолютно безразличное отношение, хоть и правда сильный ребёнок. Для детей от гимназии ничего не делается. В лучшем случае повешено всё на шеи родителей - организовывайте, учите, развивайте. Крика много, что "школа - вау, супер", на самом деле - пустое место. Ничем не лучше простой школы без пафосных названий и рейтингов. Поборы есть, но немного.
Выпуск 2016
18.04.2019 12:47
Подтверждаю, поборы были с первого класса, квалификация * низкопрофильная, директриса наглая хабалка, хамит и разговаривает с родителями, как будто они ее ученики. В первых классах, чтобы завлечь учеников в свою школу говорили про высокий уровень преподавания, а потом после 6 класса начали говорить, что они нам ни чего не должны, родители должны сами учить своих детей, что я и сделала, наняла репетиторов, чтобы поступить в престижный ВУЗ и поднять рейтинг этой школе! Пусть радуются и гордятся такими "своими" достижениями!
гость
18.04.2019 12:45
Внук Гулевского там учился.Внимание школе поэтому.
Оксана
18.04.2019 12:27
Прошу прощения, сама не люблю, когда пушут с ошибками. Видимо телефон исправил сам, я просто не проверила.
Татьяна
18.04.2019 12:15
Я сама училась в этой школе.Шестой год учится мой ребенок. Могу сказать, что с поборами мы не сталкивались. Как везде- питание, охрана, бюджетные подарки на праздники. Репетиторы-это пожелание самих родителей, многим просто некогда ( в силу занятости) проверять домашнее задание у детей и спускать учебный процесс на самотек. Поэтому нанимают репетиторов. Но тут виновата не школа. По поводу качества обучения-забудьте советские годы. Нет сейчас нигде такого образования.
Читатель
18.04.2019 12:14
Грамотность, Если в этой школе ребёнок учится, то без мягкого знака. А если будет учиться, то с мягким знаком. Все хороши.... Грамотеи!
Ага
18.04.2019 12:04
Ой, да не смешите! Кто мешает вашим школам занимать места в рейтингах? А что касается качества образования, то это общероссийский стандарт. Детей сейчас не учат, а просто дают им информацию. А как дети ее усвоят и смогут ли применить это другой вопрос. Дальше от усилий родителей зависит. И большинство родителей этой школы за своих детей переживают. И поборов нет. Завидуйте молча!