Общество
6396
17.04.2019 21:13
35

Лицей №44 вошел в число лучших школ России

Рейтинговое агентство RAEX опубликовало списки лучших школ по каждому федеральному округу, в перечень попали 160 образовательных учреждений, сообщает ТАСС. 

Рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) впервые опубликовало в 2019 году по каждому федеральному округу списки лучших школ, отправляющих наибольшее количество выпускников в ведущие вузы. В перечне отражены 160 образовательных учреждений - по 20 в каждом округе.

В рейтинге оказалось и липецкая школа - МАОУ "Лицей №44". При этом, "сорок четвертая школа" вошла в ТОП-300 лучших школ России и в ТОП-20 по ЦФО - 257 и 16 места соответственно.
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ясновидящая
17.04.2019 21:49
лучший по количеству репетиторов
?
17.04.2019 21:49
Лучшая скорее всего по сбору денег, а не по обучению.
Леня
17.04.2019 22:00
Надо Грамоту выписать директору
12-я лучше.
17.04.2019 22:20
Там хоть матом школьники около школы не ругаются. А в 44-ой, если постоять вне школы, чего только не услышишь, "уши вянут"у все повидавших дедов. Хамье все от денег родительских халявных. И дети ничего и никого не боятся. Крутые в кавычках родители портят своих чад. Скромности не хватает у учащихся. Предлагаю ввести уроки культуры поведения для учеников 6-ого по 8 -ые классы. Хотя бы один раз в две недели. Бескультурье просто зашкаливает у ваших учеников! Пороть!!! Недорослей!!!
И не курят по углам школы.
17.04.2019 22:31
Это в 12-ой. Может дома курят, но у школы боятся. А в 44-ой- бесы! Ничего и никого не уважают. Пока по кумпалу не получат, не понимают что к чему. Жизнь их конечно научит, но лучше раньше и в школе.
Юрок Алтушок.
17.04.2019 22:58
А по поборам наверное на первом месте. А если учесть возможности родителей, чьи дети в этой школе учатся, то в чем заслуга этой школы.
Мая
17.04.2019 23:08
Пту-шники угомонитесь !
В 44-ой раньше
17.04.2019 23:09
в 60-ых ученики не успевали делать домашние задания по математике. У преподавателя Ройзен Маргариты Яковлевны задачи, как горячие пирожки, для учащихся расходились на "ура". Все потому, что это была супер-учитель, переживающая душой за результаты своей творческой работы. Есть ли сейчас там такие таланты? Помню в 10 -ом классе мы решали ежедневно задачи из вступительных экзаменов в лучшие Московские ВУЗЫ. Все без исключения учащиеся ее выпуска в 1971 году поступили в высшие учебные заведения. Только благодаря УЧИТЕЛЮ Маргарите Яковлевне Ройзен!!! А сейчас все преподаватели кинулись в репетиторство. А в школе не хотят работать с полной отдачей. Все из-за денег. Школа превратилась в детский сад.
в мае
17.04.2019 23:37
Мая, только пту-шники не знают, где, в предложении из двух слов, вставить по правилам запятую.
Тичер
18.04.2019 00:03
В 44-ой раньше, Согласен с Вами..