Происшествия
5170
09.04.2019 12:23
22

Три машины столкнулись на перекрестке

Авария произошла на пересечении улицы Стаханова и проспекта 60 лет СССР.

На запись камеры уличного наблюдения попала авария с участием трех автомобилей. ДТП произошло на перекрестке улицы Стаханова и проспекта 60 лет СССР.


Первый легковой автомобиль ехал прямо со стороны 24-го микрорайона. На перекрестке он столкнулся с другой машиной, ехавшей от МЖК в сторону улицы Катукова. От удара вторую машину отбросило на третью легковушку.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
007
09.04.2019 12:34
Новую схему светофоров сделали,хотели как лучше получилось как всегда,Стаханова не успевает проезжать через рельсы а 60 лет уже ехать начинает
Твою ж мать
09.04.2019 12:49
Сам вчера при проезде через рельсы был неприятно удивлён... Нахрена схему поменяли, непонятно..
Ящер
09.04.2019 13:09
Гибдд намутило хрень нахера схему изменили как всегда всё через опу в этом путинском режиме.
Ы
09.04.2019 13:25
Это где возле магаз. линии?
Житель
09.04.2019 13:25
Не нойте, а по сторонам смотрите !!!! Кольцо изменили - истерика ; знак переставили - паника.... такое чувство .... что с вами происходит когда в другой город приезжаете???!!
Местный
09.04.2019 13:37
Ничего там не изменили, светофор просто на ремонте, а знак "Уступи дорогу" как висел по 60 лет СССР, так и висит. Главная дорога по ул. Стаханова была изначально, когда 24-й район только строить начали.
Житель
09.04.2019 13:41
Эти трамваи давно пора снести, их во 1 не дождешься, а во 2х только неудобства создают
Юрок Алтушок.
09.04.2019 13:44
Скоро святого Олега назначат начальником ГАИ г. Липецка, вот тогда он и наведению порядок. Он правда туповат, но очень любит кушать Данковскую. колбаску. Его за эту колбаску уже выгоняли с ГАИ. Но потом снова вернули.
??
09.04.2019 13:45
Вообще то это безобразие! Сколько времени нужно для ремонта светофора?
))))
09.04.2019 14:39
Просто кому - то не надо было пересаживаться с ослов на машины!