Общество
6343
27.03.2019 14:12
78

Вандалы выдрали один из шести кленов редкого вида на площади Победы

МУП "Зеленхоз" к 9 мая восстановит зеленое убранство одной из главных точек города.

На площади Победы в Липецке вандалы сломали один из шести посаженных там в прошлом году кленов редкого вида "глобозум". Причем сломали одно из трех прижившихся деревьев - три других так и не подали признаков жизни.

- К майским праздникам мы выясним состояние всех деревьев на площади Победы и заменим те, что не прижились. Посадочный материал у нас заготовлен еще в прошлом году, - прокомментировала GOROD48 ситуацию заместитель директора МУП "Зеленхоз" Елена Мачнева.

По словам Елены Мачневой, клен остролистный "глобозум" в Липецке весьма редок. Помимо площади Победы в прошлом году несколько таких деревьев появились на новом общественном пространстве "Городище".
0
0
0
0
0

Комментарии (78)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ужас
27.03.2019 14:25
Город быдло. НЛМК из поколения в поколение даёт свои плоды!
indezit
27.03.2019 14:27
А где ППС ?
Макс
27.03.2019 14:30
Вот вам, гражданка Белокопытова , умный город. Какая блин цифровизация. Очнись
Шарик
27.03.2019 14:31
отловить и если несовершеннолетний оболтус с криминальными замашками, то с родоков штрафик на полляма и все, нет денег, в зеленхоз на отработку по посадке деревьев и их полив
Дмитрий
27.03.2019 14:36
НЛМК растит быдло.....
Гость
27.03.2019 14:44
Вандалы тут, вандалы там..а чем полиция у нас занимается? Это все от безнаказанности..вот отправили бы на общественные работы таких малолетних преступников..и город чище стал..
Аверов и Белокопытова
27.03.2019 14:45
Ну покажите мастер-класс по поиску быдла, которое безнаказанно в центре города портит все. у администрации города под носом все ломают и тишина.... где же ваш "УМНЫЙ ГОРОД"???? где? Почему никто не работает? или дешевле новое все делать, вместо поломанного каждую неделю?
48
27.03.2019 14:45
Нужно наводить в городе порядок! Полиция, ау!
Надоело
27.03.2019 14:45
А где же камеры, которые должны фиксировать правонарушения на улицах областного города?????
Отпетушитель
27.03.2019 14:47
Петушение и ещё раз петушение иначе никак