Выходной маршрут
7371
16.03.2019 13:45
23

«Застывшее время»: особая атмосфера заброшенной химлаборатории в Липецкой области

Крутые находки и полную аутентичность мы обнаружили в одной из химических лабораторий региона.

Шкафчики с химикатами, специализированные приборы, коллекции вкладышей и сигаретных пачек - производственная лаборатория хорошо сохранилась благодаря своему удаленному расположению. Мебель, настольная лампа на рабочем столе, старенький компьютер, книги - кажется, что время здесь действительно застыло.

0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Крик души
16.03.2019 14:04
Когда смотришь-все внутри сжимается.Какую страну развалили,скольких специалистов лишили нужной работы,благодаря которой СССР был отлично развит.Все закрыли,все разворовали и принудили великий народ только торговать.Позорно,стыдно и очень горько...
1
16.03.2019 14:13
Путина ПАМАХИ!
Елена
16.03.2019 14:33
Крик души, согласна с Вами.Жаль,такая страна была!Все побрасали,забросили здания,которые были построены на века,а не то что сейчас.Очень жаль.
Я
16.03.2019 15:18
Я херею ,а где металисты ? Там металлолома хер знает скока , срочно координаты
Агафья Лыкова
16.03.2019 15:36
Ребята,берите с собой хоть одного эрудированного человека! Чтобы подсказывал, чем колба отличается о фужера, магнитофон от приёмника,зажим для пробирки от средневекового инструмента!Вы равнодушно прошли мимо фотометра и шлифстанка, зато радовались каким-то фантикам, как дикари.Ляпы из вас летят, как из пулемёта.Смотреть ваш репортаж интересно, но без звука. Вобщем, вам надо расти.Удачи!
ДИКСИ
16.03.2019 15:41
школу закончить . дальше ... попробывать работать. ТУПЫЕ. Хуже пиндосов.
7
16.03.2019 18:58
Ребята молодцы! Каждый эрудирован в своей области, они я уверен во многих! А вы господа "критики" только и можете обсуждать..сидя на одном месте ровно.
Химик
16.03.2019 19:33
Сказочные *
Неравнодушный
16.03.2019 20:22
Как они попали в это здание? Оно не выглядит заброшенным!
мизантроп
16.03.2019 21:39
7, не понятно, на чем основана ваша уверенность? судя по их "репортажам", данные "блоhеры" до сих пор тщательно скрывали свою эрудицию хоть в какой-то "области"..