Общество
4703
26.02.2019 15:08
28

Все вопросы по мусору — в управление экологии

Управление ЖКХ сложило полномочия.

Управление экологии и природных ресурсов Липецкой области станет за реализацию в регионе программы по обращению с отходами. Эти полномочия были переданы в ведомство от управления ЖКХ Липецкой области по распоряжению региональной администрации.

Для обычного гражданина это означает, что теперь все претензии и предложения — от раздельного сбора мусора до ликвидации незаконных свалок — стоит направлять именно в управление экологии. А вот по теме объема начислений за вывоз ТКО стоит обращаться в Государственную жилищную инспекцию.Как сообщили GOROD48 в управлении ЖКХ, их коллеги из управления экологии не первый год работают с вопросами обращения с мусором и для них новые полномочия не станут «снегом на голову». 
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
?!?!?!?
26.02.2019 15:13
Многие обзываются и говорят про биомусор. Тогда к кому обращаться
1111
26.02.2019 15:51
раздельный, не раздельный, у меня отец друга на новой экопромке (камазе) работает, больше всего матюков от того что они чудеса вождения\маневрирования демонстрируют чтоб загрузится....а потом те чьи машинки стоят и жалятся....кстать отличный мужик за рулем около 30 лет.....у них даже голосование между собой было прилепить на перед отвалы (могу ошибаться в названии но смысл думаю поняли) и возле мусорки сгрести и так чуток подрихтовать нерадивых....
Тко
26.02.2019 16:01
ГП Рощупкина - мусорная КОРОЛЕВА???
Ну Всё!
26.02.2019 16:03
Что называется- приплыли!!!! Что эти мадамы, за компьютерами целый день, поправят?????? Город зарос!!!!!!! Только за не решение этого вопроса Иванова С. снимать следует!
111
26.02.2019 16:04
на камазе мусора
1
26.02.2019 16:06
В городе не должны быть мусорки,грязь,вонь.
Тб
26.02.2019 16:16
Обратите внимание! По пути к Кадетской шк.Липецкой обл., мусорка рядом с тратуаром, где весь мусор разбросан на пешеходной и проезжей части. Пройти не возможно! Обратите внимание,там же дети ходят!!!!
Прохожий
26.02.2019 16:30
Рощупкина закрыла полигон ТКО на Улусарке, под надуманным предлогом, тем самым создала большие проблемы Ельцу по вывозу ТКО, а теперь ее саму ткнули носом в ее же дерьмо. РАЗГРЕБАЙ, ГОЛУБУШКА САМА, ТО ЧТО НАТВОРИЛА.
Елец
26.02.2019 16:36
Когда тэкосервис арестуют?! Мусор лежит, вы со там, ваще попутали?!
Метла
26.02.2019 16:42
Всех дворников - в штат управления экологии!!!