Общество
3885
23.02.2019 08:32
7

Немного брутальности, юмора и хорошей музыки

Мы подозреваем, что все это понравится тем защитникам Отечества, которые есть среди наших читателей.  

Сегодня 23 февраля и мы постарались, чтобы наша традиционная подборка соответствовала мужским вкусам. Мы поздравляем наших читателей-мужчин с их праздником и дарим им несколько «наводок», чего бы им такого в этот день посмотреть_почитать.  

Сделай сам 

Мы обожаем видеоблоги мастеров-самоделкиных, которые умеют создать шедевр буквально из ничего. Так, путешествуя по видеохостингу, мы наткнулись на плейлисты SLAVIK TELY. Сам мастер поясняет, что изготовление необычных ножей – это его хобби, и на своем канале он дает зрителю возможность проследить весь процесс в деталях.    



Очень жестко 

За брутальный музыкальный контент у нас сегодня отвечает Дензел Карри. Хороший пример того, что истинное наше призвание настигает нас еще детьми. Молодого человека даже из школы отчислили – он только и делал, что читал рэп и баттлился. Не то чтобы очень хороший пример для подрастающего поколения, но слушать этого двоечника – одно удовольствие.  



Для души 

Оставим здесь еще одно музыкальное видео. Название песни и ее рефрен – просто программное заявление едва ли не каждого мужчины, кроме тех, кто до 40 лет живет с мамой. Группа SunSay создана бывшим солистом известной группы 5'nizza Андреем Запорожцем.  

А клип хороший. Правда, хороший.  



«Вечно ехать по полям Вальгаллы»  

Много железа, запах масла и бензина и вот этот вот звук: «Вррррум-врууум!» Даже если не слишком любишь фантастические постапокалиптические боевики, но обожаешь автомобили и любую технику, которая движется, нельзя остаться равнодушным к фильму «Безумный Макс. Дорога ярости».  

Иркутянин создает автомобили-монстры, которые вполне могли бы украсить собой знаменитый фильм. Не хватает только огромной фуры с барабанщиками и гитариста на резиновых ремнях.  
 



Смех продлевает праздник 

Журнал «Максим» поможет вам блеснуть в любой компании. Никто не сравнится с мужчиной, который способен развеселить и удивить друзей (а главное – подруг), показав оригинальный фокус. Вот здесь секрет, как можно без помощи рук отделить перец от рассыпанной соли:  «Капитан Трюк: Отдели перец от соли, не прикасаясь к ним руками».

Здесь можно увидеть подборку подарков на 23 февраля, которые мечтает получить каждый мужчина, но стесняется сказать:  «Что на самом деле ждут мужчины в подарок на 23 Февраля (помимо пива на утро 24-го)».
 

Прочтите и убедитесь, что не один вы мечтали получить сборник матерных сонетов и вечные носки в виде татуировки на ногах.  

А если вы решили в ближайшее время плотно общаться с женщинами, то вам очень пригодится гид по типам мужчин, которых прекрасный пол особенно люто ненавидит: «10 типов мужчин, которые действительно ненавистны женщинам»

С праздником вас и приятных выходных! 
0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга
24.02.2019 15:58
Классный нож ! У Вас золотые руки !
48
23.02.2019 23:15
цирк, ты хороший ник себе придумал или придумала,прямо в цель.
Дензел Кьюри-это реп под металл-рок,
23.02.2019 18:11
даже металла больше,я думаю.Вполне.
:))
23.02.2019 11:56
Дорогие девушки и женщины врачи и медсёстры! С праздником! Ну и мужчин тоже с праздником!
желает удовлетвориться
23.02.2019 11:05
Маша и Леша бруталы из кв16, д.4, Смургиса улица Липецк
цирк
23.02.2019 10:30
поздравляю все ,,мужское,, население с продлением молодости на -5 лет, а так как большинство из них от армии откосили , их будем поздравлять с-8 марта
СЛЕСАРЬ
23.02.2019 10:23
" дарим вам несколько наводок..." - ну подарите мне сегодня хотя бы одну на водку ...
Рекомендуем