Происшествия
15126
22.02.2019 15:01
26

В Липецке эвакуировали «Петровский рынок»

Сообщение о готовящемся взрыве поступило по электронной почте.

Спасатели, полицейские и экипажи "скорой" замечены у Петровского рынка. Они проверяют сообщение о взрывном устройстве.



На время проверки продавцов и посетителей рынка эвакуировали с его территории.

Как стало известно GOROD48, сообщение о готовящемся на рынке взрыве поступило в одну из организаций города по электронной почте.

Напомним, что 30 января этого года в Липецке после серии подобных сообщений эвакуировали и проводили проверку в 26 учреждениях города: спасатели и полицейские выезжали в десять школ, больницы, суд, департаменты мэрии Липецка. 
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Надя
07.03.2019 21:43
Ребята, спасибо за то, что поделились со мной этой ссылкой https://bit.ly/2HjbLih Получила на карту 145900 рублей, а на вторую 139080р. Муж вообще почти 160 тысяч получил!
Настья
02.03.2019 06:25
Ребятки . Нашла актуальный ресурс на котором можно заработать денюжку... Делюсь с вами опытом А брат так вообще в два раза больше заработал! на этом сайте http://bit.ly/2VAJXKp реально платит деньги людям за прохождение опроса без обмана. Я получила сама и все мои друзья получили,всем спасибо,надеюсь больше не будет вопросов. Наконец-то я смогла улучшить свое финансовое положение. Может кто из вас давно уже искал где заработать: https://bit.ly/2tTGQBv
Наш рынок, наша гордость !
24.02.2019 01:56
Петровский рынок. это наш шанхайский Черкизон.
армани
23.02.2019 15:21
гость, а мы вот в том году в Италии, как бы бренд , мерили куртку и разная длина рукавов оказалась , На мою претензию , все несказанно удивились и сказали, что это невозможно, а когда я настояла и заставила принести сантиметровую ленту - истина была видна невооруженным глазом . Померить решили , прикоснуться к элите , так как ценник был космос
Армани
23.02.2019 15:16
Хоть бы не позорились -не писали глупость , Где вы фирму не только купить - увидеть можете ?????? Все тоже самое барахло , но в магазинах по "космическим "ценам Там аренда и т д , Об этом только инопланетянен не знает, да и то , наверное в курсе За рубежом , в брендовых магазинах- только цены от кутюр, а массово уже и там не шьют, а только под заказ или неудавшиеся вещи из неликвидных коллекций , Хоть , малая часть торгашей еще вас одевает - " крутыши " недоделанные
гость
23.02.2019 13:20
Прошедшим летом мне там пытались продать пиджак с рукавами разной длинны!!!!с тех пор завязал с покупками в этой клоаке!!!!
Дед
23.02.2019 10:57
У артурчика руки длинные
Да уж
23.02.2019 10:56
Видно кто то не поделился вот и устроили показательный шпон в другой раз и регистрацию требовать будут
uecb
23.02.2019 08:44
представляю, как летало бы китайское барахло
ЧТО ЗА СТРАНА ЧУДЕСНАЯ
23.02.2019 08:36
бабушки на рынке говорили!