Происшествия
4741
15.02.2019 08:43
14

Липчанин решил отдохнуть в Крыму и нарвался на мошенников

Сотрудники полиции проводят проверку заявления 45-летнего липчанина о мошенничестве.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, мужчина бронировал номер в крымском пансионате и еще в конце январе перевел за него 14 500 рублей. Сразу после получения денег их получатели перестали выходить на связь.

Еще одно мошенничество было совершено в отношении 36-летней липчанки, она лишилась денег при попытке торговли через сайт объявлений. Ей позвонил лже-покупатель, который разговорил женщину, получил доступ к ее счету, и снял с него 6 900 рублей.





0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Любовь Гуридова
16.02.2019 15:37
Жить не возможно,кругом уроды которые не хотят трудится,а пытаются заработать лёгким путём Я бя таких точно как крыс, отлавливали помещала бы в пороховую бочку и сжигала бы без суда и следствия Отморозки
Затмение
16.02.2019 08:55
Где есть хохлы там всегда будут кражи грабежи и разбои
Жулик
15.02.2019 12:50
Без лоха и жизнь плоха
добрый ээх
15.02.2019 12:22
пока живут на свете дураки итд итп....
BLOOD_JO
15.02.2019 11:44
Не был нигде и мне похрен где какие цены, мне на даче зашибись.
НЕ ПАТРИОТ
15.02.2019 11:30
Дочь не патриота Вакулы кузнеца, - Были бы в Украине - не написали бы такую ДУРЬ! Там чистота и порядок. А вот на России, в Липецке ул. Фрунзе частный сектор и рядом по Неделина хатёнки надо не только побелить))) Да и деньги СВОИ каждый волен тратить так, как считает нужным!
Дочь не патриота Вакулы кузнеца
15.02.2019 10:55
Вакула, зачем деньги тратишь на арабов? Хатенку б лучше побелил в местечке под Запорижжьем...
СЫН
15.02.2019 10:35
Был в Турции (Анталья) и как раз в городе произошёл теракт... паника, кровь, рыдания ... сказал себе - всё, только КРЫМ!
НЕ ПАТРИОТ
15.02.2019 09:40
Дочь не патриота, - У меня нет дочери! только приехали с Египта... Цены дешевле, чем в Европе. Море - чистейшее, сказка, русских нету!
Вакула кузнец
15.02.2019 09:33
Сам я ни разу в крыму не был , но слышал что раньше при украинцах там лучше было , и дешевле , правда или нет ?