Общество
4414
04.02.2019 18:18
13

Провал асфальта на Первомайской в Липецке ликвидируют в среду

Дефект дорожного покрытия появился после ремонтных работ ЛГЭК.

Провал асфальта в Липецке на улице Первомайской будет ликвидирован в среду. Об этом GOROR48 сообщили в пресс-службе мэрии.

Дефект дорожного покрытия на улице Первомайской, которая была отремонтирована в прошлом году в рамках проекта БКД, возник после работ АО «ЛГЭК». Как сообщили в пресс-службе компании, на прошлой неделе все работы были выполнены в соответствии со стандартами, асфальт был восстановлен. Но из-за потепления произошла просадка грунта.

Так как в сегодняшних погодных условиях ремонт должен проводиться литым асфальтам, которого у предприятия нет, энергетики обратились к муниципальному предприятию. В месте провала выставили дорожное ограждение.

В пресс-службе мэрии в свою очередь заявили, что по прогнозу синоптиков в ближайшие дни погода для работы с литым асфальтом стабилизируется. Поэтому дорожники планируют выполнить ремонт уже в среду.

0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Любовь Гуридова
18.04.2019 14:52
Опаньки
Дебилу
05.02.2019 08:04
Дык+, Дебил!)) Его ЛГЭК копал.Глаза разуй!)) С них спрашивай почему они не трамбовали!)) Купи" супрастин" от аллергии помогает!
Дык+
05.02.2019 03:03
Олег Николаевич, +100500! Пока в Липецке будут тербунчики и мигиты везде, провалы будут на каждом шагу! У них мозги ниже пояса и руки оттуда же растут!
Дитель
04.02.2019 22:42
Ког да де их выведут на правду. Асвальт весь сошел. Возле униона яма в сторону нлмк. Колодец на пеш переходе всегда разрушен. Воровство кругом. Мож ВРИО их прижучит
Олег Николаевич
04.02.2019 22:11
Извлечение - все работы были выполнены в соответствии со стандартами, асфальт был восстановлен Данную работу наблюдал от начала и до конца из окна своей квартиры дома 57 по улице Первомайской. Стыд и срам. Исполнителям. Засыпка песка, щебня и асфальтирование наблюдал и ругался ... Уплотнение песка не производилось,также как и щебня, который был одной фракции. Так что провал дороги в этом месте будет продолжаться и продолжаться. Укладка поверх асфальта от этого не спасет. Один раз заставить всех манагеров с главным сити-менеджером протрамбовать вручную. Бесплатно. И такая прививка пойдет на пользу. Но всем пополам. Равнодушие от полной безответственности. Удачи на дорогах!
*
04.02.2019 21:46
Здесь виновато нетепло а * ..во извините за выражение
Истина
04.02.2019 20:23
Что бы мы не делали не идут дела,видно криворуких в Липецке нас мама родила.
Почему
04.02.2019 19:54
у нас в основном нет ливневки задумайтесь отмывальщики денег если прокуратура понимающе отнесется к этому сидеть многим
Все осенью спрашивал