Происшествия
27955
04.02.2019 16:29
90

Мамы с «Университетского» напуганы – их детей подзывает неизвестный мужчина

Мужчина из машины подзывает детей к себе, "заманивая" черепашками

«Родители! Будьте осторожны! Предупредите детей. Сейчас мой сын, первоклассник Лёва пришел из школы, глаза испуганные и рассказал. Он переходил дорогу напротив главного входа в школу, там мужик из машины звал его и спрашивал, не нужны ли ему черепашки. Он сказал, что не надо и быстро ушел, как я его учила в таких ситуациях. Это не спам, можете спокойно предупреждать родных», - сообщила одна из подписчиц группы микрорайона «В Вконтакте»





Фото: boombob.ru


0
0
0
0
0

Комментарии (90)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Леха
07.02.2019 06:50
Надо его поймать и очко разобрать. Родители будьте бдительны. И если что то такое заметили то за шкирку этого осла и в полицию. В лагерях знают что с ним делать...
Наталья
06.02.2019 17:29
Желаю что бы у вас закончились деньги и вы почувствовали на себе как это работать и приходить домой поздно, а за не хватает на нянь. Так живёт большинство
Человек
06.02.2019 16:25
А если мама одна, и работает днём? С луны, автор?
Юнна
06.02.2019 12:08
ВЕСЕННЕЕ РАСТРОЙСТВА НАЧИНАЮТСЯ...
Жесть
06.02.2019 11:17
"Сейчас мой сын, первоклассник Лёва пришел из школы" Т.е. семилетний ребёнок один шёл из школы??? И родители отпускают ребёнка в таком возрасте одного?? Не удивительно, что выродки этим пользуются. С такими то мамашами. Ребёнок один. делай что хочешь. Они могли бы и просто затащить его в машину, без всяких черепашек. Вот это родители. Ужас...
Прохожий
06.02.2019 10:19
BLOOD_JO, ах, оптимист ты недалёкий!!! Если бы твоему ребёнку так сказали, пока ты на работе, не так бы запел...
Имя
06.02.2019 08:49
А полиция куда смотрит???
BLOOD_JO
06.02.2019 05:33
Черепашки ниндзя? Может он хотел подарить черепах от чистого сердца.
Женя С
05.02.2019 23:43
сатана, а как можно сначала сжечь, а после живьем повесить
сатана
05.02.2019 21:27
когда уже этих шкур сожгут живьём и на берёзках развесят?