Общество
12481
17.01.2019 16:41
114

«Я когда вернулся со службы, с финской границы, у меня были сложности с разговорной речью»

GOROD48 разобрал выступление врио губернатора на видеоцитаты.

Сегодня врио губернатора области Игорь Артамонов дал первую свою пресс-конференцию. О чем журналисты спрашивали руководителя региона, мы уже писали. Сейчас мы предлагаем нашим читателям видеоподборку самых интересных, на наш взгляд, высказываний Игоря Артамонова.

О будущих выборах главы региона.


Об умении найти общий язык с любым собеседником.


О новом вице-губернаторе Илье Тузове.


О фестивалях.


О «золотой ложечке во рту».


О необходимости платить налоги.


О пиве и самогонке.


0
0
0
0
0

Комментарии (114)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Олень
21.01.2019 13:57
проблемы с речью до сих пор остались
Октябрёнок мойша
20.01.2019 08:23
Гость, . Ты веришь , что путинский назначенец победит коррупцию в отдельно взятом регионе при татальной коррупции в верхах власти. Сколько тебе лапши за 18 лет путинской власти на уши повесили ? Пора уже снять и поумнеть.
Гость
20.01.2019 02:58
Артамонов, области не знает. А Иванов знает город? Приехал из Тербунского района, изуродовал все что можно и нельзя. Вдоль дорог поставили заборы как в 70 е годы на кладбище, убожество закрывающее обзор, посмотрите по Стаханова уродство стоит, город металлургов, но из металла можно что то поизящнее было сделать а не кладбищенские решетки и даже там такого убожества давно нет. Отбили денажки. Вот вам знаток области.из села. Не думаю, что Артамонов и Тузов поднимут экономику области, ну хотя бы воровать не будут как наши чинуши, хотя бы по той простой причине, что у них все есть, а нашим все мало мало, на 10 поколений вперед наворовали
То-ли фин, то-ли румын
19.01.2019 01:53
Я есть не понимать русский язык. но готов руководить вашей областью.
ГН
18.01.2019 17:22
"Путяша" это Путилин. Который ходит с мелкими бандюками, за руку. Геша займись делом, будешь умнее выглядеть.
Геша ОТВЕТ
18.01.2019 15:39
Геша ОТВЕТ : а ГОЛОДРАНЕЦ СРАЗУ СТАНЕТ ВОРОВАТЬ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ И И ДЛЯ СВОИХ КОРЕШЕЙ ТАКИХ ЖЕ ГОЛОДНЫХ ПО КОМАНДЕ. ОТ НЯ ТЬ И ПОДЕЛИТЬ НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ??????
Геша
18.01.2019 15:02
ГН, Вот ты пишешь-" А там и Путяша на подходе ждите". Спразу видно , что ты полный идиот. Артемон-человек Путина. Мозг включи.
Для И что.
18.01.2019 15:01
А что, для и что., не понял чего хочешь-то - чтобы сессия сняла пенсионные? Так по осени слуги народа везде себе подняли за тяжкий труд с высочайшего повеления - мечтай реально, не надо про науку придумывать
ГН
18.01.2019 14:33
Валанчик приехал зачищать, красавиц создал такое отношение с которым липецкие свинорылые чиновники привыкли относится в Липчанам. Следующим шагом будет привлечение в качестве обвиняемого Божка по Клевцовскому делу. А там и на подходе Борец. "КОНТОРА" ждет команды. Еще Дема соскочил пока. С братками в обнимку, смешно смотреть как трясутся чинуши. А там и Путяша на подходе ждите.
А что, для и что.
18.01.2019 13:22
Для И что., А что кто то отменил.Что сессия такие вопросы рассматривала? А только на сессии решаются такие дела.Там законы принимают бластные. Те кто теперь бежит от Артемона , бегут за пенсией. Слаб ты в этой науке!))))