Общество
4639
14.01.2019 16:51
32

Акция «Стоп гололед» прошла в Липецке

Зимней проблеме уделили внимание в Советском округе.

На улице Космонавтов в Липецке прошла акция «Стоп гололед», сообщает управление Советским округом Липецка. На пешеходной дорожке между домами № 41/1 и № 41 гололед затруднял проход пешеходов, и травмоопасность движения возросла в несколько раз. Была проведена разъяснительная работа с ТЦ «Арбат» по вопросу посыпки песко-соляной смесью этого участка, прилегающего к торговому центру. Кроме того, дворники управляющей компании очистили наледь с пешеходной дорожки.

Кроме того, сотрудники управления Советским округом провели мониторинг территории. Особое внимание они уделили очистке от снега и наледи.Руководителям 39 хозяйствующих субъектов и управляющих компаний выдавались предписания о незамедлительной очистке козырьков, кровли от сосулек, тротуаров, внутриквартальных дорог от снега и наледи. Многие из них стали незамедлительно исполняться.

Фото: http://lipetskcity.ru
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вася
16.01.2019 00:40
Лучше бы провели стоп цена , стоп коррупция , стоп беспредел . А 30 ноября провести стоп зима и никаких проблем . А пока у правительства здорово получается стоп пенсия , стоп зарплата , стоп скорая и т.д .
Ох как чудно.
15.01.2019 14:38
Mikl, Мне обидно за такие партизанские рассказы.Для кого вы пишите шифровки?Почему надо читать ваши вирши и подразумевать и расшифровывать?Вам эту информацию про автобусную мафию кто слил? И что зашифровано под словом свадьба?Идите на прием К ВРИО,На его сайт.В прокуратуру.К депутату Хрюндикову,накрайнякПравда там надо фамилию указывать. Ради державы постарайтесь. Слабо?Тогда что сплетни разносить по сайтам.
Mikl
15.01.2019 11:41
Когда говорят "идти заколачивать деньги"-это образное выражение, а не прямо берут молоток и гвозди и приколачивают денежные купюры гвоздями себе в карман. Также и "сливают солярку" подразумевает и слитие солярки и зачисление рабочего дня водителю, хотя его нет на трассе и получение от города бюджетных средств за якобы выход автобуса на трассу, а он не выходил и использование автобуса на свадьбе и много других коррупционных схем. За державу обидно
Ох как чудно.
15.01.2019 11:13
Mikl, Если автобус на приколе ,что с него сливать,бак не бездонный???? Зачем сливать соляру.95% авто работают на бензине! Зачем начальнику соляра из грязных баков автобусов????? И что это вы так заинтересованы в этом вопросе. Слить нечего,на электробусе рулите?????
Mikl
15.01.2019 10:40
Мы наконец изживем коррупцию в городском транспорте с приходом электробусов. Сейчас автобусы на солярке не выходят на рейс и водители сливают солярку себе и начальнику в карман. А с электробусами так не проделаешь, электричество в карман не сольешь. Будущее за электробусами и чем скорее тем лучше
Шкура
15.01.2019 09:42
Прочитала сразу, СТОП ГОЛОДЕЦ!)))
СП
15.01.2019 09:13
А когда будет акция " почистим снег"? А то ходить уже невозможно.
Animal planet
15.01.2019 08:56
Молдцы! Весь Липецк очищен от снега. Все дворы вычищены. А кто пишет тут чушь про снег по-пояс... Где вы живете?
Отец
15.01.2019 08:55
Городовой, слышь урод ,ты святое не трожь!
Беженцы
15.01.2019 08:54
Нигде не чистят, даже в центре, а вы там, что особенные или остальные хуже?